19 февраля 2011 г.

Практика. Опыт.Результат.

Добрый вечер!
Сегодня очень хочу поговорить о финансовой практике! Именно практике! Все мы каждый день получаем определённую информацию, в школе, в ВУЗах, по ТВ (кто его ещё смотрит), из интернета. А кто отбирает информацию, которую ваш мозг получает ежедневно? Моё мнение по этому поводу:


Оценили масштаб признания? Я понимаю, что не все знают немецкий язык, поэтому я подобрала информацию о человеке, который на 100% практик в сфере бизнеса! 
Позвольте представить:
ХЕЛЬМУТ СПИККЕР - мультимиллионер и президент новой компании, гиганта в мире сетевого бизнеса -  NWA  (Network World Alliance). Хельмут Спикккер  основал в 1985 году всемирно известную на сегодняшний день компанию LR-International   и в 2005 году он продал её. В течении 5 лет  он изучал актуальные тенденции рынка, новые виды маркетинг-планов. Он заметил, что рынок прямых продаж и сетевой рынок уже не успевает за быстро развивающимися тенденциями  и технологиями современного мира бизнеса. И Хельмут Спиккер сделал беспрецедентный шаг - он объединил обе индустрии в одну, благодаря безграничным возможностям Интернет.  Этим самым автоматизировал и ускорил развитие бизнеса во многих странах.
Инвестиции в его новый проект составляют 200 000 000 евро. Хельмут Спиккер предпочитает не просто сотрудничать с компаниями - производителями,  он покупает всемирноизвестные компании. Таким образом NWA - альянс из 12 крупнейших компаний (ещё 6 планируется добавить в 2011 году).

Узнать подробнее о проэкте NWA в Украине - Контакты.
Успехов Вам!
До скорой встречи! С уважением, Ольга Корчёмкина.


6 комментариев:

  1. Да крутой девиз,не сотрудничать с компаниями,а выкупать их!!! Тут пахнет деньгами. Отличное видео!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля,за полезную информацию. "Кто владеет информацией тот владеет миром" так говорят успешные люди. Главное возможности даются каждому а дальше Вы сами решаете, брать возможность либо упустить. Будьте открыты к новому и постоянно совершенствуйтесь!Оля Видео-ролик замечательный а сам проект сразу видно, какого масштабного уровня разбирайтесь, друзья!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,основатель NWA-человек с планетарным мышлением.Развернуть бизнес с таким размахом не каждому под силу.А он поставил цель,и как хороший полководец,разработал правильную стратегию и тактику-и уверенно идет вперед.Вы обратили внимание как его встречают на выступлении?Кто-то об этом и подумать не посмел,а он берет и делает.Четко,правильно,с немецкой пунктуальностью.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет посредников! Владелец - практик с огромным опытом, Продукт - с немецким качеством и по европейским ценам. Тут пахнет не просто деньгами. тут пахнет БОЛЬШИМИ деньгами

    ОтветитьУдалить
  5. Владелец - практик с огромным опытом , товары немецкого качества и по европейским ценам , да и еще автомобиль дают . тут пахнет не просто деньгами, тут пахнет большими деньгами!!

    ОтветитьУдалить
  6. А еще владелец получил Оскар за лучший бизнес-проект, а это о многом говорит! Так что будущее за NWA!!!

    ОтветитьУдалить