7 марта 2011 г.

Искусство и бизнес

Приветствую Вас в этот весенний день! Искренне рада общению!
Хочу сегодня поделиться своими размышлениями об искусстве бизнеса. Как я уже неоднократно говорила, а может кто-то и впервые сегодня слышит, мы в бизнес клубе VIP CLUB г.Харьков не только активно развиваемся в сфере бизнеса, но и любим отлично отдыхать!
И вот в субботу мы с партнёрами ходили в театр. В этот раз это был балет "Жозель". И как ни странно, я нашла очень много общего в нашем бизнесе и искусстве. Дело в том, что как раз в субботу днём у нас в Вип клубе проходили замечательные школы по бизнесу. Большое спасибо Галине Гавриловой! Это человек с очень большим опытом ведения бизнеса. Галина настолько доступно показала нам важность ви'дения того, к чему ты идёшь (это касается и бизнеса, и личной жизни - всех сфер жизни). И я очень явно поняла то, насколько важно, чтобы у всей команды перед глазами была одна "картинка бизнеса" и каждый знал своё предназначение в достижении общей цели! Ведь успешный бизнес возможен только в дружной команде!
И вот посмотрите:
Как Вы думаете, не похоже ли?
Насколько мне показалось - картинка очень похожа! Все работают над созданием общей картины и если хотя бы один человек начнёт создавать абсолютно другой образ - то все остальные не достигнут желаемого результата. И конечно же у каждого должна быть своя сольная роль, во время которой все остальные ни в коем случае не мешают ему раскрыться и достичь своих высот!
Была ещё масса наблюдений! Масса положительных эмоций, полёт фантазий, воображений! И конечно я ещё раз поняла, Какой Классный У Нас Бизнес! Как приятно, что мы вместе можем не только говорить о бизнесе, делах, деньгах, (хотя это мы делаем с огромным удовольствием), но и активно и культурно проводить время!


























Кстати, мы решили очень скоро снять зал ХАТОБа (всего около 1500 мест) и рассказать всем желающим о возможностях, которые открыты сегодня в мире бизнеса с NWA
А если Вы уже хотите узнать, как присоединиться к нашему клубу, обучаться искусству бизнеса  и начать развивать свой международный бизнес вместе с нами и NWA - свяжитесь со мной. 
С уважением, Ольга Корчёмкина.




3 комментария:

  1. Спасибо Олечка! Отличное сравнение, бизнес и искусство, командные действия приводят к нужному результату,когда все винтики на месте тогда запускается механизм!

    ОтветитьУдалить
  2. Да много можно найти схожего с нашим бизнесом во многих произведениях исскуства! Только эту картину создаем мы сами!

    ОтветитьУдалить
  3. Команда - это сила и мощь! И здорово, если каждый человек это понимает, а еще то, что каждый партнер в команде важен и нужен!

    ОтветитьУдалить