9 марта 2011 г.

Презентация NWA в Харькове





Доброе время суток! Рада Вас видеть на моей страничке! Как обещала, сообщаю самую свежую и актуальную информацию для людей, которым интересна именно практическая информация о бизнесе.
 

Уже 5дней компания NWA официально открыта в Украине. Завтра - 10 марта состоится первая общегородская презентация бизнес возможностей NWA. Партнёры VIP CLUB г.Харьков готовы рассказать всем, кто настроен идти в ногу со временем, о самых актуальных на сегодня бизнес возможностях. И это не просто слова. Предложения NWA, как оказалось, интересны абсолютно всем бизнес ориентированным людям. Многие опытные сетевики,  несколько месяцев ждали открытия NWA в СНГ и вот долгожданное время пришло! Бизнесмены уже в восторге от товарных предложений и цен NWA
Business chart Dollar
Это настоящий бум в мире бизнеса! Ведь, если человек останавливается в развитии - он умирает (как ни грустно это звучит). А те, кто всё время стремятся к новому и лучшему  - становятся всё более успешными! И нет ничего страшного в том, чтобы остановиться и изменить направление развития! Это не поражение - это ускорение в пути к достижению цели!
Итак, завтра презентация бизнеса NWA в Харькове! Спешите на неё попасть! Это реальная возможность:
  • оказаться в самом начале глобального бизнес проекта
  • создать свой собственный бизнес в  интернет
  • помочь себе и своим близким создать настоящий источник пассивного дохода
  • получить качество по себестоимости, без наценок
  • попасть в общество успешных людей
Все возможности я и не перечислю, да и не зачем! Эта информация только для тех, кто её достоин! Выбор сейчас за вами. А места ограничены, поэтому спешите! Золотое время не длится вечно!
Заказать билет можно по телефону:
+38-050-440-25-20, Ольга.
Адрес проведения: м.Университет, ул. Сумская 90, 2этаж, актовый зал.
КТО ПЕРВЫЙ - ТОТ И УСПЕШНЫЙ!


2 комментария:

  1. В этом бизнесе будет так " Кто первый встал того и тапочки" так-что нужно спешить! Такие возможности приходят на часто!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что я не в Харькове, с удовольствием бы поприсутствовала!

    ОтветитьУдалить