28 марта 2011 г.

Как заработать много денег?

Здравствуй дорогой читатель! Сегодня мы с тобой рассмотрим такой интересный вопрос - "Как заработать много денег?" Иногда я слышу, что люди говорят: Если бы было так просто - все бы были миллионерами, если бы был секрет - все бы давно так сделали и т.д.
Но! Главное ведь не просто узнать, главное - начать действовать! И сегодня мы определим, где и как именно можно преуспеть и стать состоятельным человеком.
Для начала хочу спросить, знакомы ли Вам эти лица?


Если нет - знакомьтесь - это самые богатые люди мира! И наверняка они что-то знают о деньгах и успехе такое, чего не знаем мы. И что нам делать?
Предлагаю узнать, что они делают и как они это делают! Приведу рейтинг первых позиций, опубликованный журналом Forbes 2011.

"Рейтинг миллиардеров 2011 года побил два исторических рекорда: общее число участников — 1210 человек, а их суммарное состояние — $4,5 трлн.
На вершине, как и в прошлом году, мексиканец Карлос Слим Элу, который разбогател на $20,5 млрд — больше, чем кто-либо еще. Состояние телекоммуникационного магната теперь оценивается в $74 млрд. Билл Гейтс - второй в рейтинге и Уоррен Баффетт (профи в приумножении капитала) - третий в мировом рейтинге, владеют $56 млрд и $50 млрд соответственно." "Самая успешная компания прошлого года — Facebook, оцениваемая сейчас в $50 млрд, — породила целых шесть миллиардеров. Состояние Марка Цукерберга увеличилось за год на 238% и достигло $13,5 млрд." 
Таким образом, самые большие деньги сейчас можно "добыть" в сфере коммуникаций, интернет, инноваций - ведь ни для кого не секрет, что сейчас информационный век. Что нужно делать нам? - Начинать зарабатывать деньги, там где их много! Лично я выбрала интернет бизнес. Мой бизнес с NWA. Могу поделиться не только информацией, но и возможностью.
Но это ещё не всё! Допустим, мы с вами сейчас заработаем много денег! И что? Что будете с ними делать? А оказывается, есть такой предмет - финансовая грамотность! Известная мудрость: Заработать - это ремесло, а сохранить и приумножить - это искусство!
Где можно научиться этому искусству? -  бизнес клуб VIP CLUB. Здесь практики, с опытом традиционного, структурного бизнеса с удовольствием делятся своими знаниями и навыками.
Эта информация только для людей, которые приняли стать действительно успешными. Сейчас я предлагаю Вам заглянуть в мир больших денег всего одним глазком. Знакомьтесь, человек, у которого я с огромным удовольствием учусь и очень благодарна за то, что он помогает мне круто менять мою жизнь - Алексей Сукачёв:
Вам интересно узнать подробнее о том, что делать, с чего начать? - мои контакты здесь. С удовольствием поделюсь возможностью!
До скорой встречи!
С уважением, Ольга Корчёмкина.

6 комментариев:

  1. Супер статья! Уверен, Ольга! Продолжая шагать - ты когда-то займешь достойные позиции в рейтинге миллионеров, ну а если захочешь, то и миллиардеров. Успеха тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная статья Оля!Спасибо, я рада что нахожусь в нашем клубе, обучаюсь у практиков и зарабатываю деньги там где их много!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля замечательная статья!Главное оказаться в нужное время в нужном месте и с нужными людьми. Если Вы хотите взлететь как орел, не окружайте себя индюшками выбор за Вами!Грамотному человеку, не составит труда разобраться.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,в бизнесе,как и в спорте,нужно равняться на сильных.Нужно анализировать что они делают?Какими качествами характера они обладают?
    Каждый человек обладает тем или иным талантом:организаторским,ораторским,мыслительным и т. д.Нужно рассмотреть и развивать в себе этот талант.И он многих людей приводит к успеху.
    Оля,Вы хорошо подбираете тематику постов и хорошо ее развиваете.Развивайте ВАШ ТАЛАНТ!
    Помните выражение:"Завтра" наступает всегда!
    Но не для всех!"
    Успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за искреннюю обратную связь!
    Буду продолжать в том же духе!
    Всем, кто видит перед собой конкретные цели - желаю скорейшего их достижения!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, финансовая грамотность - это то, чему можно и нужно учиться. К сожалению, а может и к счастью, в нашей стране этому не учат в школах и в ВУЗах, поэтому приходится учиться самостоятельно либо под руководством мудрых наставников. И повезло тем, у кого они есть!!

    ОтветитьУдалить