3 апреля 2011 г.

Выставка в Харькове 6-10 апреля



Добрый весенний день, дорогие друзья!
Спешу сообщить вам об очень важном событии, которое будет проходить в Харькове с 6 по 10 апреля 2011 года! Сейчас в первые весенние тёплые деньки весь мир просыпается. Именно поэтому тема выставки "МОДА И КРАСОТА". Вы сможете по достоинству оценить продукцию известных компаний и здесь же приобрести себе множество приятных подарков! Кроме этого вы познакомитесь с очень интересными людьми и получите массу позитива!
И конечно же с 6 по 10 апреля на выставке будет представлена замечательная продукция компании NWA. Здесь Вы сможете в числе первых познакомиться с различными товарами для красоты и здоровья! Кратко о продукции NWA:

Приходите, буду рада знакомству! Стенд NWA - №29


Адрес проведения выставки:
Харьков, ст. метро Маршала Жукова, Дворец Спорта
6 – 10 апреля 2011г.
с 10:00 – 19:00


До скорой встречи!

С уважением, Ольга Корчёмкина.

5 комментариев:

  1. Лично я приду - такое пропускать нельзя! Тем более, чтоб быть модными и красивыми, нужно быть успешными.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я тоже там буду однозначно! Весна пришла, нужно обновляться,запасаться хорошими товарами, выглядеть всегда на все 100%. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля замечательная и нужная статья и так приятно что наш "VIP-CLUB" пригласили! Я обязательно буду интересно узнать какие есть новинки на рынке и просто провести полезно свое время!Спасибо Оля за информацию!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,Вы замечательно проводите презентацию!Удачного проведения выставки!Я думаю,что после посещения и проведения таких мероприятий многие получат массу позитива и возможностей! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Оля! Ты как всегда, первая! Мы все готовимся, планируем.. Будет насыщенно, интересно и плодотворно! Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить