25 апреля 2011 г.

Как продуктивно и весело провести выходной?



Добрый день! Христос Воскрес!
Я искренне желаю каждому посетителю моего блога мира, добра, благополучия и конечно же исполнения всех поставленных целей!

Хочу сегодня поделиться секретом, как продуктивно и весело провести выходной день! Как всегда только практика!

В субботу мы с друзьями-партнёрами NWA ездили на природу! И в такие дни всё больше и больше понимаешь, насколько важно, какие люди тебя окружают! Это же просто супер, когда можно не просто работать в одном помещении, а и с радостью (искренней, а не для галочки) поехать вместе на отдых.
Когда все "на одной волне" - и бизнес и отдых идёт на 100%. Кто с тобой на 100% - с тем и результаты на 100%. Думаю Вы меня поняли:)))

Когда во время игр можно всем вместе обсудить стратегии развития - это намного эффективнее, чем официально провести встречу в офисе. Так что дорогие друзья расставляйте приоритеты!  Кто в системе - тот и в теме! А система - это не "дом - работа -работа - дом". И очень важно, чтобы гармония была - и духовного и материального.
А любое начинание обречено на успех, если действовать в команде! А начинать лучше именно с себя.
Ещё несколько фоток!
Когда в следующий раз мы только подумаем о совместном выходном - вспомните эти фотки и подумайте: Вы готовы от этого отказаться, чтобы посидеть дома на диване, съэкономить копеечку или просто пойти на поводу у старых добрых знакомых?
Кстати, вариант - берите друзей и с нами - узнаете, что и без алкоголя может быть весело!




Если Вы ещё не в теме и Вам интересно развитие себя как личности- позвоните мне и я познакомлю Вас с Вашими единомышленниками! В нашем бизнес клубе VIP CLUB  мы всегда готовы поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему!
С уважением, Ольга Корчёмкина.

7 комментариев:

  1. Мы умеем отдохнуть! Оказывается что когда отдыхаешь с друзьями время летит незаметно и дня нам было мало так не хотелось уезжать.

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю и еще раз погрузился в атмосферу нашего выезда.. Было здорово, так по семейному спокойно и уютно. Спасибо всем кто был с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Да Оля Вы молодцы классно провели время и необязательно спирт брать собой! Cмотрю шашлычки были, супер! Желаю всем так же проводить свое время как проводит VIP-CLUB!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да классно отдохнули, я тоже погрузилась с ново в эту атмосферу. Погода была обалденная , а компания ещё лучше. А время так быстро пролетело, что мы всё же пожалели что не взяли палатки с собой, в следующий раз исправимся!
    Спасибо Олечка за пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Дня действительно было мало! Так весело и активно провели время! Много эмоций, позитива, энергии, улыбок, фоток, великолепный закат, отличная тёплая солнечная погода... Тот, кто пропустил это мероприятие потерял очень-очень много!!! Я рада, что мы с командой можем ТАК отдыхать!!!!
    Кто ещё не в теме? Подключайтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, Воистину Воскрес! Ты абсолютно права в том, что очень многое зависит от нашего окружения. Если рядом с тобой такие позитивные ребята, которые не просто разделяют твой досуг, но и общие интересы в бизнесе, это действительно окрыляет. И бизнес больше похож на хобби:заниматься им -одно удовольствие. Правда?

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Какие фотки! Какая статья! Класс!
    Вот читаю такое и становиться так жаль людей, которые в своих сферах занятости не имеют возможности испытать эту радость общения в команде! Которые за пределами работы ни за какие коврижки не захотят проводить время с коллегами и руководителями! Да и нет в том их вины.)
    Вот только теперь, зная что все может быть по другому. Зная, что проводить время вместе с командой огромное удовольствие, я ни за что не вернусь к привычному образу мышления и жизни.))) Спасибо, Оля! Читать твою статью было одно удовольствие.)

    ОтветитьУдалить