22 мая 2011 г.

Отдых на верёвках! Это круто!

Добрый вечер друзья!
Только-только вернулась домой после активного дня! Этот день мы провели вместе с командой бизнес клуба г.Харьков VIP CLUB, также с нами отдыхали гости, которым также интересен активный отдых и мы с радостью приняли их в наш дружный коллектив!В этом посте я передаю Вам самые свежие эмоции! Было реально круто!
Мы поднимались на несколько уровней над землёй.

Лично я в очередной раз поняла, насколько в нашей жизни важна концентрация! Когда стоишь на пол пути до следующей остановки на высоте 4-5м (точно не знаю сколько там было), то остаётся выбор - идти вперёд или вернуться - важна концентрация на цели, а не на препятствиях - высота например!
Вспомнилось и детство - когда нужно было перелетать на тарзанке! Самое тяжёлое - это принять решение действовать и после этого принять решение побороть первый страх!
(Хотя если честно у меня было несколько первых страхов:)))
Это первый отчёт, первые впечатления.
Сделаю ролик и обязательно выложу в следующей посте!
Будьте в теме, ловите замечательные возможности!
До встречи!


В С уважением, Ольга Корчёмкина.

5 комментариев:

  1. Отдохнули как никогда оболденно! Кто-то поборол много страхов, кто понял что способен на большее чем думал! Есть над чем поразмыслить, пройдя просто эти подвесные пути можно весь этот опыт перенести на бизнес!
    Спасибо Олечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо за отличное видео с события, и перелет между деревьями! Замечательно провели время!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля супер статья да реально круто мы отдохнули!!! Я получил море впечатлений я давно так классно не отдыхал! всегда приятно отдыхать когда каждый помогает друг, другу это наша мощная дружная команда наше дело это сплошной отдых! Главное достойно зарабатываем и достойно отдыхаем, чего всем желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Оля!С командй отдыхать это круто,море удовольствий,эмоций и впечетлений,Измерений силы воли,смелость преодоления страха особинно на высоте получения адриалина. Верёвочный парк это супер! Подключаемся друзья зарабатывем и отдыхаем в мести с командой NWA!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, ты победительница! Столько препятствий преодолела.. Я горжусь своей сильной Командой! А отдых прошел на 100% Море эмоций, впечатлений и уроков!

    ОтветитьУдалить