31 мая 2011 г.

Как зарабатывать больше начальника?



Вы знаете как зарабатывать больше своего начальника?
А хотели бы?
На самом деле многие люди настолько привыкли к тому факту, что больше своего начальника не заработаешь, что просто перестали об этом думать. Некоторые вообще и не задумывались. Многие живут по заведомо известной схеме.
Размещаю аудио запись одного очень успешного человека, который в 26 лет был обычным человеком с уровнем достатка ниже среднего. А уже в скором времени достиг очень хороших результатов в материальном плане. Эти несколько минут могут изменить Вашу жизнь!
Отлично!
Если Вы прослушали эту запись, я уверена, Вы не пожалели об этом!
Итак, есть 2 варианта зарабатывать больше своего начальника (легальных):
1. Занять его место или стать его начальником.
2. Заняться бизнесом.
И как я говорила в прошлом посте, главное ответить на вопрос - "Зачем Вам это надо?"
А теперь чётко и по сути. Представляю отличную возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. Причём в пассивном режиме.
Уже чуть больше 2 месяцев в СНГ развивается проект NWA. Если Вы поняли, что хотели бы начать бизнес и не знаете как и что нужно делать - это отличная возможность реализовать вашу мечту!
Вы получаете возможность 
1.пользоваться товарами повседневного пользования европейского производства по очень доступным ценам.
2.Зарабатывать деньги просто делая покупки в своём супермаркете (Не верите? - смотрите)
3.Помочь всего нескольким людям, своим знакомым и близким, получить такую же возможность - приобретать товары для здоровья, одежду, парфюм, косметику и т.д.  с 40-60%  скидкой при этом получая доход.
4.  Получить автомобиль в подарок от компании выполнив минимальные условия.
И самое главное НЕ МЕНЯЙТЕ СВОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Продолжайте делать что и до этого делали. Ведь Вы наверняка рекомендовали своим друзьям классный магазин, фильм, шампунь и т.д. Только теперь подарите им возможность делать привычные покупки в своём собственном гипермаркете в интернет!
И, конечно же в результате, уже через несколько месяцев Вы сможете навсегда попрощаться со своим начальником и ещё через несколько месяцев выйти доход, о котором вы могли только мечтать!
Звоните! Мои контакты.
Кто первый - тот и успешный! Не упустите возможность принять участие в развитии огромного проекта NWA и осуществить свою мечту получая деньги даже в то время, когда Вы спите!

С уважением, Ольга Корчёмкина.

2 комментария:

  1. Когда то и я мечтал зарабатывать больше своего начальника, а потом понял что для меня 4000 гр. будет мало! А больше я смогу заработать только занимаясь своим бизнесом! Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за статью действительно выше начальника не перепрыгнешь сам работал как не пытался либо нужно заслужить чтобы достойно заплатили либо очень постараться понял что это не выход и слава богу занимаюсь своим делом и не от кого не завишу сам планирую свое время! рекомендую, если хотите быть хозяином своей жизни, работать на себя выбор за вами!!!

    ОтветитьУдалить