14 сентября 2011 г.

Семинар NWA - бизнес 21 века!

Здравствуйте!
Сообщаю замечательную новость! На самом деле мне каждый день приходят только хорошие новости, а Вам? Знаете, что всё что Вы имеете и видите - есть результат Ваших мыслей!
Итак, 1-2 октября 2011 года ВПЕРВЫЕ в г.Харьков состоится международный учебно-практический семинар партнёров компании NWA стран СНГ. 
На семинаре будут присутствовать топ лидеры компании стран СНГ. Люди, зарабатывающие тысячи, десятки тысяч грн. в проекте, который стартовал всего 5 месяцев назад поделятся своими секретами и проведут практические тренинги. Учиться нужно только у практиков! Я это точно поняла! И вам этого желаю. Хотите зарабатывать - учитесь у тех, кто зарабатывает, хотите ходить на работу за копейки - учитесь у практиков в этом деле. (Без обид!)
На двухдневном семинаре будут подведены итоги работы 2-х месяцев активными партнёрами компании, будут поздравления партнёров, достигших новых уровней, а также проведены практические занятия по продуктовым направлениям компании. В программе запланированы выступление врачей разных направлений (по продуктам для здоровья), выступление врача-косметолога и тренинговая часть семинара  лидеров компании
На семинаре будет проведён розыгрыш лотереи и много нужных и перспективных встреч!!!!!!!
Начало семинара:
1 октября в 10.00 регистрация участников. Продолжительность до 18.00.
2 октября продолжительность 10.00 - 16.00.              
Адрес мероприятия г.Харьков,Экономико-правовой университет,актовый зал.  

Участвовать в семинаре могут все активные партнёры. Места ограничены!!! Цена - 200 грн. 
До 20 сентября цена - 155 грн (связаться лично со мной)
Если Вы ещё не парннёр NWA  - Вы можете посетить только 1 день!!! Но если станете партнёром в субботу 1 октября- сможете остаться на второй!!!
Хотите стать партнёром компании NWA или узнать подробнее о возможностях сотрудничества? - свяжитесь со мной. Мои контакты.
Телефон - +38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.

2 комментария:

  1. Семинары - это здорово, получаешь такой заряд энергии и позитива, что горы готов свернуть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию. Я уже проплатил! Наш бизнес растет от семинара к семинару - это правда! Надеюсь после него сразу закрою 21% и возьму чек на 500 евро! УРРРААААА,...

    ОтветитьУдалить