25 сентября 2011 г.

Интернет гипермаркет для умных покупателей

Вчера услышала такую мысль! NWA  - гипермаркет для умных покупателей. Я поняла, то это правда! Всё в нашей жизни развивается и всё меняется. Как говорится "Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше!" 
Раньше все ходили за покупками на рынок, потом для удобства покупателей стали открываться магазины, куда удобно ходить ближайшему району, а потом вообще практически возле каждого дома открывались магазины. После этого тенденция стала разростаться и стали открываться большие супермаркеты и гипермаркеты. Я думаю Вы согласитесь, что прийти и купить всё, что тебе нужно в одном месте намного удобнее (причём в уютном помещении, а не под дождём и по жаре на рынке). И в больших городах, у нас в Харькове например, возле каждого метро выросли Супермаркеты. Это удобно!!!!!!!
Посмотрите, как Вам ситуация? :

Я думаю, каждый бывал в подобных ситуациях, когда уже ни пить ни есть не хочется, лишь бы выйти из этой очереди!
Но мир не стоит на месте! Как я приводила статистику в предыдущем посте - 15% пользователей Рунета уже что-то покупали в интернет. Это ещё удобнее и выгоднее.
И! На этом мы не останавливаемся! Умные покупатели, теперь знают, что за то, что они делают покупки им не просто предоставляют скидки, а им ещё и платят! Как это? Эту возможность впервые предоставил интернет гипермаркет NWA! Здесь представлена продукция высокого европейского качества, по ценам от производителя. Вы можете оформить дисконт и получить скидку до 30% (без обязательных ежемесячных, ежегодных покупок)  + за каждую Вашу покупку NWA платит Вам от 3-21% от стоимости Вашей покупки!
Сейчас уже никого не удивишь продуктом и скидкой в 2-5%, как в обычных магазинах. Пришло время умных покупателей!
Узнать как Вы можете стать довольным покупателем и зарабатывать на своих же покупках Вы можете удобным для Вас способом.
Мой телефон - +38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.

11 комментариев:

  1. Спасибо за статью Оля! Умные люди покупают в интернете ,а те кто не ценит своё время на рынке или в супермаркете. Я уже нашел массу преимуществ пользуясь гипермаркетом NWA. Берите лучшее от жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Жесть! )))))) Спасибо Ольга, насмеялся по полной. Еще 10 лет назад люди в супермаркет ходили как в музей а сейчас....
    Все развивается интернет коммерция идет вперед, удобно комфортно и экономно!

    ОтветитьУдалить
  3. @Артур
    Я это тоже поняла Артур!
    Очень рада, что мои посты приносят не только информацию, а и поднимают настроение!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Ольчик за интересную статью. Такой возможностью грех не воспользоваться. Тем более люди любят экономить деньги.
    Ну что тут сказать еще, посмотрев ролик все сразу становиться понятным, такава реальность:))

    С уважением Ирина Волкодав

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, NWA -это действительно супермаркет для думающих клиентов: для тех, кто хочет приобретать качественный товар с хорошей скидкой и с доставкой на дом. Экономим время и деньги, покупая лучшее. А рассказывая другим, у нас появляется возможность от экономии на собственных покупках перейти на реальный заработок.

    Оля, УДАЧИ с гипермаркетом NWA!

    ОтветитьУдалить
  6. Жесть! А также для ленивых покупателей! :)

    ОтветитьУдалить
  7. @Сергей SerggreeN Синицын
    И для них тоже. Хотя у практически у каждого человека спроси - у тебя есть лишнее время? Скажет - нет.
    Вот именно поэтому NWA - интересен каждому. Это экономия и времени и денег!

    ОтветитьУдалить
  8. @Светлана Жолдош
    Светлана, об этом я подробнее напишу в следующем посте. Это уже возможность для того, кто ищет возможности. А не тех, кому достаточно быть просто потребителем.
    Хотя, быть просто довольным клиентом в NWA - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Оля замечательный пост! Рад что появилась возможность пользоваться продуктом действительно высокого качества соответствующей этому стоимости+зарабатывать на себе лично а не платить тому кому выгодно заработать на таких же как я + удобные комфортные условия: индивидуальный подход к к своему клиенту.

    Одним словом доставка от производителя к потребителю.Современный век дает такую возможность каждому не выходя из дома, получить то что вам нужно. Все для Вас + экономит ваше время и деньги. Грамотному человеку не составит труда разобраться для себя и увидеть свою выгоду либо бегать по супермаркетам и отдавать свои деньги тем кто заинтересован заработать на Вас же самих. Я свой выбор сделал именно поэтому, рекомендую и Вам!
    С уважением, Сергей Назаров.

    ОтветитьУдалить
  10. А мне больше всего нравиться то что товар в NWA качественный на какой не посмотри! Нет подпорченного или как это бывает в обычных супермаркетах с перебитой датой срока годности! Сейчас в цене качество продукта и качество сервиса обслуживания, а в NWA это все на высшем уровне!!!

    ОтветитьУдалить
  11. @Юрий Герасимов
    Конечно Юрий,согласна! Сейчас люди всё больше понимают, что лучше купить качественный продукт, чем дешёвый. И всё-таки приятно ещё и получать денежку от своих покупок, а не просто баллы, бонусы и т.д.

    ОтветитьУдалить