5 октября 2011 г.

Семинар NWA - результаты и перспективы развития

Доброе время суток друзья!
Сегодня я расскажу вам о том замечательном мероприятии, которое состоялось в г.Харьков 1-2 октября. Это был международный семинар компании NWA
Я всегда говорю - лучше один раз увидеть и самому попробовать - чем 100 раз услышать. Поэтому предоставлю всего несколько фотографий:
Торжественно семинар открыл лидер NWA Харьков, мой наставник - Артур Манукян и наш партнёр Валерий Старосельцев.
После этого были награждения лидеров, которые закрыли новые квалификационные уровни.

 Лично я была очень рада наконец-то лично встретиться с Алёной Щербюк. Раньше мы общались только в интернет, в скайпе и по телефону. Спасибо Алёночка, что приехала и поделилась своим опытом.
Я в очередной раз поняла, что перед семинаром важно ставить цели и задавать вопросы, на которые хочешь получить ответ. Мои цели были достигнуты 300%. Я в восторге! + в конце первого дня мы запустили во Вселенную наши цели, которые 100% сбудутся. Проверено!
Очень вдохновила и многому научила нас Алёна Хоменко! Спасибо большое Алёна! Я чётко знаю, что для успешного развития бизнеса важны 3 веры: вера в продукт - для этого в нашем случае его достаточно просто 1 раз попробовать, вера в компанию - семинар нам в этом отлично помог, и конечно вера в себя! И вот тут спасибо большое за твою лидерскую поддержку и веру в меня! Очень приятно! Буду всё делать, чтобы оправдать ожидания!
Большое спасибо руководству компании NWA за щедрые подарки! 30% зала, а то и больше, все получили подарки, а некоторые и окупили стоимость билета на семинар. Больше половины команды NWA Харьков получили подарки - продукцию NWA
Все присутсвующие получили то, зачем приходили на семинар. Познакомились с лидерами, получили знания о бизнесе от практиков, увидели масштаб развития компании и огромные перспективы развития!  Много "фишек" передали нам лидеры из Одессы Татьяна Черешня и Игорь Калкутин. Обрадовал тот факт, что теперь партнёры и клиенты NWA смогут получать консультации относительно продукции NWA  от квалифицированного специалиста, врача высшей категории - кандидата медицинских наук Козловой Ольги Евгеньевны.
Я знаю, что многие новички в нашем бизнесе осознали значение посещения мероприятий! Особенно такого уровня!
А вот, приятное напоминание о семинаре! Прекрасные цветы  радуют своей красотой, прекрасным ароматом и замечательными воспоминаниями:
В декабре 2011г. мы с удовольствием приедем Харьковской командой NWA в Киев! 17-18 декабря 2011 в Киеве состоится семинар ещё более высокого уровня. Наша бизнес команда NWA Харьков уже приобретает билеты на это мероприятие. Мы точно знаем - Кто в системе - тот и в теме. Наш бизнес  развивается от семинара к семинару.
Хотите успешный мощный бизнес - приглашаю серьёзных, активных людей к сотрудничеству. Мы активно сейчас развиваем бизнес NWA в Харькове и других регионах Украины. Подробнее можно узнать удобным для Вас способом.
Мой телефон:+38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.

8 комментариев:

  1. А я как рада была познакомиться с тобой! Да и со всей твоей командой и командой Леши и Артура.
    Как раз перед тем, как зайти к тебе на блог еще раз перелистывала фотографии))
    Цели сижу и тоже корректирую, готовлюсь к следующему семинару и уже готовлю своих киевлян к активной работе!
    Ждем вас с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, всегда с удовольствием читаю твои посты, а этот особенно. Рада за тебя и всю харьковскую команду. Сожалею и по-доброму завидую вам, потому что на расстоянии не передать и не ощутить силу и энергетику, царившей в Харькове.

    Желаю тебе Успехов. И пусть то, что ты задумала, пуская шар, обязательно сбудется!

    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Побывав на семинаре у меня появилась гордость за компанию, за Харьков, за продукт, за спонсоров, и за команду моих лидеров! Спасибо Ольчик за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Уже прошло несколько дней после семинара, а в душе всё тот-же подъём... Настроение праздника, гордость за продукт и компанию. Во время семинара убедилась, что с такими Лидерами - Учителями можно достичь огромных результатов. Познакомились и подружились с партнёрами из других городов. Думаю на Киевский семинар мы поедим, как на встречу друзей.
    С ув. Катерина.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо за пост с такими замечательными фотографиями, на которых ты передала атмосферу на семинара.Только на таких семинарах возможно зарядиться позитивной энергией,обменяться опытом,получить новые знания и познакомиться с большой командой.Команда у Вас в Харькове Замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька! Огромное тебе спасибо за статью. Семинар действительно супер. Столько позитива, информации и живого общения с лидерами. Такие мероприятия просто необходимы и я не за что не пропущу эту возможность попасть на следующий семинар, который будет 17-18 декабря в г. Киеве.

    С уважением, Ирина Волкодав.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот пост не буду комментировать,нет слов.Одни эмоции!

    ОтветитьУдалить
  8. :))) согласна! Эмоций масса! И результаты после семинара - на лицо! А самое интересное - с дистанции сходят те, кто на нём не были! Вот что значит - быть в команде!

    ОтветитьУдалить