9 октября 2011 г.

NWA - продукты для здоровья. Кто зарабатывает на Вас?

 
Так как мой блог посвящен бизнесу, проэкту NWA, развитию бизнеса онлайн и оффлайн, сегодня я расскажу Вам о направлении развития бизнеса, которое будет успешно развиваться ближайшие 10-20 лет.


Это направление Wellness. Ска'жите опять БАДы? Я Вас понимаю!!! Но я не о БАДах, я о здоровье и о  бизнесе! Как я говорила в предыдущих постах о бизнес семинаре NWA  в Харькове - мне посчастливилось пообщаться лично с успешными бизнесменами, которые зарабатывают хорошие деньги именно в бизнесе. Как Вы думаете, человек у которого сеть аптек по Украине, имеющий огромные товарообороты станет заниматься мягко говоря развитием невыгодного бизнес проэкта? Я как всегда прислушиваюсь к мнению практиков. Умные люди видят, что аптек становится всё больше, а люди здоровее от этого не становятся! Что же делать?
Лучше предупредить заболевание, чем его потом долгие годы залечивать!
Компания NWA  - глобальный интернет гипермаркет представляет уже в 26 странах мира качественную продукцию для здоровья. Например, соки ягоды Асаи - самый мощный антиоксидант в мире, питьевые натуральные гели Алое, колострум (молозиво), ладанник, продукция для спортсменов, пищевые добавки Омега 3 и набор важнейших витавинов и минералов Base+ и многое, многое другое.
Смотрите вперед! Следующий этап уже и в Украине - это магазины и аптеки направления Wellness! Нет возможности стать инвестором? Хотите быть здоровым, помочь близким быть здоровыми в любом возрасте? Хотите заработать отличные деньги в развивающемся направлении бизнеса?
Посмотрите видео. Шанс стучится только один раз!
Контактный телефон - +38-050-440-25-20
Skype: olyalya5547
С  уважением, Ольга Корчёмкина.

5 комментариев:

  1. Спасибо Оля огромное за столь содержательную статью о индустрии WELLNESS! Тенденции действительно шокируют и никакой кризис не повлияет что бы девушки перестали заботиться о красоте и здоровье. И кстати все больше и больше мужчин выбирают бизнес направление связанное с этой индустрией, наверное многим нравиться работать с красивым полом и большими оборотами денег)))) с ув. Артемка Заикин

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Оля, ты совершенно права. Сейчас аптек становиться всё больше и больше, и это, конечно, бизнес. И уже не секрет, что врачи сотрудничают с аптеками и помогают им делать их товарооборот (приписывая пациентам "полезные" таблетки). Порядочные же врачи настоятельно рекомендуют поменьше принимать лекарств, а пересмотреть своё отношение к БАДам, т.к. там содержаться много полезных веществ для нашего организма.
    Я очень рада, что в компании NWA есть уникальные продукты для здорового питания.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, если раньше задачей медиков была борьба с эпидемиями и смертностью, то сейчас каждый человек думает о том, как замедлить старение, предотвратить болезнь и продлить молодость.

    С развитием новых технологий и опираясь на дарованные природой продукты, у нас есть возможность добиться желаемого.

    Такая компания, как NWA, мне кажется, входит в число лучших компаний, предлагающих продукцию Wellness индустрии.

    У нас есть реальный шанс укрепить свое здоровье и здоровье своих близких и рассказывая об этой возможности еще и зарабатывать.

    ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, ты права! Современное общество, кажется, начало понимать, что проще сохранить здоровье, чем его потом восстанавливать. Каждый думающий человек понимает, что лучше вкладывать деньги в себя, чем в развитие аптечных сетей, и я горжусь тем, что наша компания позаботилась о людях, желающих сохранить здоровье, бодрость и молодость. У нас замечательная продукция, пользуясь которой, мы можем еще и зарабатывать деньги.

    ОтветитьУдалить
  5. Первую часть жизни люди зарабатывают деньги и не следят за здоровьем, в торую часть жизни, что парадоксально, они - трятят деньги восстанавливая здоровье. Не пора ли найти альтернативу??????

    ОтветитьУдалить