25 октября 2011 г.

Почему интернет бизнес?

Почему я выбираю интернет бизнес? Показываю и привожу факты. Любой бизнес - это продажи. Прибыль в любом бизнесе зависит от товарооборота. Поэтому важно понять, в каком направлении именно Вам интересно развиваться. Лично я 2 года назад выбрала для себя направления новых технологий, а именно развития бизнеса через интернет. Я очень рада, что тогда впустила в свою жизнь эту возможность, тем более что уже через год пришла ещё одна глобальная возможность расширить мой бизнес.
Хочу показать Вам факты, как развиваются бизнесы IT и каких результатов достигают люди, наши соотечественники - последний рейтинг Forbes - которые увидели возможности в развитии интернет технологий.
Один из примеров: Макс Левчин (36лет), создавший состояние в 100 млн $ на интернет сервисах. Оказывается, систему PayPal создал наш соотечественник, так как Макс только в 1991 году переехал в из Киева  в Чикаго. PayPal - это всем известная платёжная система в интернет.Также он создал проект Slide для обмена фотками в социальных сетях  и продал его Гуглу за 182 млн$.
 Поэтому, если у Вас есть идеи, Вы творческий человек - спешите занять свою нишу в просторах интернета!
Конечно, Ваше творчество должно приносить пользу людям. Так, в 1989 году студент 4 курса Давид Ян заложил основу компании ABBYY.  Один из продуктов компании - всем известный и полезный словать Lingvo. Состояние 43 летнего Давида сегодня насчитывает 200 млн$.
И конечно всеми любимые социальные сети! Всё больше людей проводят время общаясь в соц сетях, играя в игры, пересылая друг другу различные интересности! А 37летний Андрей Андреев на этой глобальной тенденции создал состояние в 800млн $.  Он создал сеть знакомств Badoo
Сначала он создал службу веб аналитики  SpyLog. А через три года  запустил систему для размещения контекстной рекламы в интернет «Бегун». В конце 2003 года он продал 80% акций «Бегуна» за $900 000. После этого Андреев создал сайт знакомств «Мамба», за 30% которого в 2007 году Mail.ru заплатила $18 млн. Получив прибыль, Андреев запустил сеть знакомств Badoo.
Друзья, интернет развивается... Он постепенно входит в дом каждого из нас не спрашивая, нравится это Вам или нет. Кто-то создаёт на этом огромные состояния, а кто-то просто является потребителем.


Я сейчас развиваю свой бизнес именно с помощью интернет, в интернет и благодаря интернет. Так же как и социальные сети глобальный интернет гипермаркет NWA войдёт в дом к каждому, только выбирать опять же каждому индивидуально - быть просто потребителем или принять участие в развитии огромного международного глобального проекта и уже через пару лет  жить для созидания и неся в мир благо!
В любом случае я желаю Вам успехов! Хотите бизнес в интернет - мой контактный телефон - +38-050-440-25-20

С уважением, Ольга Корчёмкина.

10 комментариев:

  1. Спасибо, Ольга! Истории успешных людей очень вдохновляет, уверен что многие пробовали, но достиг тот кто не остановился и довёл дело до конца преодолев ВСЕ трудности.
    NWA - проект который дает многим возможность.....
    с ув. Артур Манукян

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка,Ольга - давно не был на твоем блоге.Но честно - был приятно удивлен:четкие и конкретные посты,качественно подобранные картинки.Сразу видно что растешь и быстро развиваешься)))Супер.

    Артем Гура

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Артём! Рада видеть тебя на моём блоге!
    Конечно все мы растём:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мы живем во время величайших возможностей. Не достигнет успеха только ленивый. Нужно только найти себя и действовать.
    Спасибо Олечка за отличный пост и данные по миллионерам. Было очень полезно. Прийдет время и в таких списках появятся наши фамилии.. ;)

    ОтветитьУдалить
  5. оо! конкретные факты! и не поспоришь!!! действительно за этим будущее! Я рада, что обучаюсь у тебя, имея такие возможности и стремления! Спасибо, Оля, успехов!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю факты и именно они меня вдохновляют или заставляют задуматься! И мне нравится, что ещё не все поняли возможности интернета, ведь, чтобы добиться успеха нужно делать то, что 95% людей не делают!
    Спасибо Виктория!

    ОтветитьУдалить
  7. Да !!! Теперь еще больше понимаю что на твои школы по интернет коммерции нужно ходить! И не только ходит но и слушать и записывать!!! Так как с такими цифрами в посте!? Стоит задуматься. Спасибо за качественный контент! Ваш Артем Заикин

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это правильно Артём! Буду рада тебя видеть на наших школах. Я очень люблю интернет, развитие и всегда готова помочь своим единомышленникам.

    ОтветитьУдалить
  9. Как приятно, когда сидишь дома в тапочках и делаешь большой бизнес....

    ОтветитьУдалить
  10. Это точно! А иногда вообще можно и с кровати не вставать. Интернет + ноутбук = мой любимый бизнес! Вот начались первые морозы, я могу развивать бизнес дома и только на градуснике наблюдать природные изменения!

    ОтветитьУдалить