7 июля 2012 г.

Конференция NWA в Харькове

5июля прошла конференция компании NWA  в Харькове.
Мероприятие прошло успешно. В зале были не только активные партнёры компании NWA, а и приглашенные гости. Каждый пришедший получил ответы на свои вопросы.

Программа конференции была очень насыщенной!
Хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал активное участие в организации и проведении мероприятия.

Большая благодарность нашим гостям из Киева - Татьяне Черешне (Silver Manager NWA, директор по маркетингу NWA Украина), а также Ольге Козловой из Днепропетровска за проведенную школу по продукции для здоровья.
Мероприятие было организовано так, чтобы каждый пришедший максимально получил информацию о возможностях компании NWA. И информационная часть для тех, кто хочет улучшить своё здоровье и здоровье своих близких, информация для спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни.
Валерий Старосельцев провел общую презентацию возможностей и направлений развития компании.
Бизнес часть, в которой говорилось о том, как можно начать зарабатывать с NWA провела Татьяна Черешня. 

В ближайшие месяцы NWA в Украине выходит на новые уровни развития, как уже говорилось в предыдущей статье: NWA Украина Харьков 
Все участники конференции участвовали в  лотерее и многие получили подарки от компании NWA!




Если Вы идёте в ногу со временем, любите качество и общаться с интересными людьми - будем рады видеть Вас в нашей команде NWA Харьков Украина.

С уважением, Ольга Корчёмкина.

14 комментариев:

  1. Оля,благодарю за прекрасный отчет о проведенном мероприятии! Причина хорошего результата - это сплоченная работа дружной Харьковской команды! Я уверен, что вместе мы можем и "горы свернуть", но главное стать самой большой и успешной командой NWA не только в Украине, но и в целом мире!!!
    С уважением, Валерий Старосельцев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна Валерий. 100% отметила командную работу. Все, кто принял решение добиться успеха с NWA хорошо сработали и тому свидетельство - результаты конференции.

      Удалить
  2. Александр Чичета7 июля 2012 г. в 19:54

    Столько позитива! NWA - путь к успеху, здоровью и благополучию!
    С уважением Александр Чичета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, что всего в меру! Не просто слова, веселье отдых, а отдыхать мы действительно умеет! А и результаты в плане бизнеса!
      Это немаловажно. ведь на словах далеко не проедешь и семью не прокормишь.
      Буду рада видеть и твои результаты Саша;)

      Удалить
  3. Татьяна Черешня7 июля 2012 г. в 22:00

    Спасибо за отчет Оля!!!! Так вдохновилась вашим отношением к бизнесу,что сегодня зародилась молодежная команда г.Киева!!!!!!!))))))) Даешь соревнование! Легко вам не будет)))))а никто и не обещал)))))!!!!
    Удачи нашему молодежному коллективу города Харькова!!
    Молодцы!!!Все!!Удачи в бизнесе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна! Соревнования - это круто! Это нам поможет активнее двигаться! При выезд автобуса в сентябре из Киева помним:)))
      Когда легко - тогда не интересно. А вот проходить этапы развития - это другое дело. И идти вместе плечо к плечу, переходя через трудности, зная, что кому-то нужна твоя помощь и тебе в нужный момент её также окажут - вот это непередаваемое ощущение.
      И это отличает наш коллектив от большинства других.
      Успехов всем нам!

      Удалить
  4. Привет Оля! Судя по фото, ты и твоя команда, как всегда были самыми яркими и позитивными. Рад, что мероприятие состоялось. Слышал, что к тебе в команду присоединился еще один целеустремленный человек. Всем, кто думает, где найти спонсора и наставника в НВА - не раздумывая звоните и присоединяйтесь к Ольге Корчемкиной и вы попадете в самую системную, молодую, энергичную и эффективную команду.
    Спасибо Олечка за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо большое Алексей за рекомендацию. Растем, есть результаты.
      Главное просто продолжать:)))

      Удалить
  5. Замечательное мероприятие!
    Я стараюсь не пропускать такие мероприятия, каждый раз узнаёшь что то новое и полезное. Семинар даёт заряд энергии, объединяет и сплачивает. Мы уже и правда, как большая семья;)) Кто хочет изменить свою жизнь, присоединяйтесь в нашу команду NWA - Харькова! Будем Вам рады!!!
    С уважением, Катерина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счёт семьи Катя - это ты точно сказала. Это потому,ч то у нас нет разграничений ни в возрасте, ни в темах для общения. Мы не просто вместе работаем, а действительно уже стали роднее.

      Удалить
  6. Спасибо, Оля ты великолепный спикер и надежный партнер! Умница во всем! Приятно что мы вместе строим свой бизнес я учусь у тебя с удовольствием! Желаю процветания, успехов во всем, еще мощнее и масштабнее команды тебе, Оля, ты лучшая и достойна всего самого наилучшего!! С уважением, Сергей Назаров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Сергей за отзыв. Спасибо за пожелания.:)))

      Удалить
  7. Мне очень понравилось мероприятие, так как оно было искренним и зажигательным. Каждый получил ответы на вопросы. Татьяна Черешня показала 100% экспертность в маркетинг-плане и тренинге, которые проходили в офисе компании в Харькове. Мне кажется мы идем в нужном направлении...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже так кажется:)))
      Спасибо Артём за отзыв и большое спасибо ещё раз Татьяне Черешне, тренинги, выступления и просто обычное общение - это что-то! Нам очень повезло, что Вы у нас есть!

      Удалить