18 сентября 2011 г.

Команда NWA Харьков!

Привет друзья! Сегодня отчёт о том, как мы дружным коллективом бизнес партнёров NWA г.Харькова и просто позитивными людьми провели субботний выходной!
Было весело, активно, вкусно и полезно!  
Мы играли в подвижные игры, командами проходили игровые тренинги, собирали грибы! Некоторые партнёры впервые встретились и познакомились в неформальной обстановке! Я в который раз убедилась, какой замечательный у нас бизнес! Большое спасибо Алексею Сукачёву за организацию!
Замечательными песнями под гитару порадовал нас партнёр Виктор Роспоп! Виктория Тютюнник - действительно красавица из фильма: студентка, активиста, просто красавица! Исполнила свои авторские песни под гитару!
Спасибо большое Артуру Манукяну за вкуснейшую кашу! Многие знают Артура, как успешного бизнесмена. А гениальный человек - гениален во всём!
Друзья - не пропускайте таких мероприятий! Успешный бизнес делается только в команде! 
С нами были не только партнёры компании NWA, а и просто друзья! Они поняли, насколько дружный у нас коллектив и насколько интересным бизнесом мы занимаемся! Я знаю, что они не просто классно отдохнули, но и приняли решение стать партнёром NWA!
Кто пропустил это мероприятие - очень много потерял! 
И в завершение: видео отчёт:
Стать партнёром NWA, узнать подробнее об NWA, познакомиться с успешной бизнес командой NWA вы можете удобным для Вас способом
Мой телефон: +38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.

17 комментариев:

  1. Здравствуй Ольчик!!! Я тоже с тобой полностью согласна. Это действительно классно работать и отдыхать с этой командой. Она чудесная. Я великолепно провела время на природе и у меня осталось масса впечатлений.
    Я горжусь, что нахожусь с Вами.

    С Уважением Ирина Волкодав.

    ОтветитьУдалить
  2. Отдых был просто супер! Прекрасная природа, великолепно организованная программа и сногсшибательный обед на природе в кругу друзей и одновременно преуспевающих бизнесменов - это самая замечательная картина, которую мы только могли представить. Огромное всем спасибо за организацию и участие! Мы получили массу положительного заряда. С уважением, Виктор Роспоп и Лариса Лютенко.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, вы такие молодцы! Я уже многих знаю благодаря скайпу - и тебя узнала, и Артема Заикина, и Вику Тютюнник. Осталось только добраться в Харьков на 1-2 число)) И будет мне счастье:)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс,молодцы.Хорошая возможность узнать друг друга,не только как партнеров по бизнесу,ну и как людей умеющих отдыхать,и веселится.

    ОтветитьУдалить
  5. @Ирина Волкодав
    Ирочка я очень рада, что тебе понравилось! Это ж твоя первая командная вылазка была!

    ОтветитьУдалить
  6. @Алена ЩербюкИнтернет стирает все границы! Спасибо Богу, что у нас есть такая возможность! Я тоже жду с нетерпением семинар 1-2 октября в Харькове!

    ОтветитьУдалить
  7. @Валентин Мы уже давно это поняли:) Надо уметь не просто зарабатывать деньги, а и отдыхать! Всё равно для общей пользы! И как было замечено - бизнес после таких мероприятий - успешней развивается!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательно провели время! Очень Важно не только заниматься бизнесом, но проводить такие сдруживающие, укрепляющие коллектив, усиливающие положительные отношения в команде, мероприятия!
    Все было классно!
    оль, Ролик супер получился! Себе тоже размещу!

    ОтветитьУдалить
  9. @Сергей Синицын
    Конечно размещай Серёж! Мы ж команда! Спасибо за комментарий! Люблю принимать обратную связь!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, спасибо тебе за то, что ты делишься своими впечатлениями о командном мероприятии. Это действительно весело, полезно и вкусно!

    Вы - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!Получать удовольствие от жизни, от общения с единомышленниками, с друзьями - ЗДОРОВО!


    УДАЧИ тебе и всей харьковской команде!

    ОтветитьУдалить
  11. Вижу отдых прошел на ура!!!Спасибо, Оля за великолепный пост я всем сердцем с Вами)))Здорово что благодаря интернету можно увидеть и почитать век информации одним словом позволяет!Спасибо жду с нетерпением первое и второе октября где уже в реальности можно будет познакомится и пообщаться с нашими партнерами с др. городов!
    С уважением, Сергей Назаров

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, это просто здорово! Ну где ещё можно так дружно и работать, и отдыхать вместе, как ни в млм?

    ОтветитьУдалить
  13. @Светлана Колина
    Я не знаю, Светлана. Насколько я слышала от знакомых, (сама я не работала на работе), то коллективы дружные бывают, только вот к сожалению денег больших там не платят. И мечтают - быстрей бы пятница! :((
    А у нас - сочетание приятное с полезным!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Оля! Спасибо за этот пост! Ещё раз пропустила через себя! фотки посмотрела - столько позитивных эмоций! Так классно! Совместили всё самое приятное (дружный коллектив, общение, костёр, позитив, вкусняшки, гитару, грибы, тренинги, игры, и многое другое)!
    Те, кто не пошли много потеряли, теперь им есть стимул не пропустить следующее мероприятие! тем более то, что будет 1,2го октября - на котором мы сможем познакомиться и сдружиться с лидерами со всей Украины!
    с уважением и позитивом Ваша Вика :)

    ОтветитьУдалить
  15. Да это было незабываемо. Жаль что в этом году уже не выйдет собраться на природе . поиграть в игры, пообщаться и отведать суперкашу от Артура Манукяна:)) Те кто там не был пропустил очень многое и мне их искренне жаль потому что мы ж нашими впечатлениями(слюнями) забрызгаем с ног до головы , а всё что им останется так это кусать локти . Не пропускайте такие мероприятия будьте в теме!

    ОтветитьУдалить
  16. Оленька! Спасибо за замечательную статью и видео. Вижу команда, как всегда, отдохнула отлично. Тёплый денёк, тёплые дружеские отношения, песни и костёр, боже, как я это люблю. Жаль, что на тот момент я не была в Харькове. ОБИДНО!!! Постараюсь больше не пропускать командных мероприятий и 1-2 октября обязательно буду с вами:))

    ОтветитьУдалить
  17. Admiring the commitment you put into your blog and in depth information you
    present. It's nice to come across a blog every once in a while that isn't the same unwanted rehashed information.

    Wonderful read! I've bookmarked your site and I'm
    adding your RSS feeds to my Google account.
    My website ... how do you get more instagram followers

    ОтветитьУдалить