9 апреля 2011 г.

А что дальше?Перспективная работа... или...

Здравствуйте друзья! Очень рада видеть вас именно сегодня. Сегодня мой пост особенно уникален. Я точно знаю, что будут абсолютно разные мнения. Конечно же я уважаю каждого из вас и ваше мнение. Сразу говорю, что ни в коем случае никого не хочу обидеть. 
Предлагаю посмотреть юмористический ролик о перспективах жизни после окончания ВУЗов.

И смешно и грустно становится. Лично у меня 2 высших образования. Но сейчас не об этом. Сейчас я поделюсь с вами уникальной возможностью и своим видением.

Вы получили информацию, которая способна уже сегодня изменить вашу жизнь, ваш стиль жизни, качество вашей жизни. И сейчас только вам решать - впустить в свою жизнь возможность надёжного и обеспеченного будущего или просто оставить всё как есть.
В любом случае я желаю вам принять единственно правильное для вас решение! Успехов!
Хотите узнать подробнее о возможности - звоните - поговорим подробнее. МОИ КОНТАКТЫ.
С уважением, Ольга Корчёмкина.

10 комментариев:

  1. Оля супер! Я тебя поздравляю у нас у всех была возможность поделиться с каждым о нашем проекте в прямом эфире канала NWA. Думаю грамотному человеку, не составит труда разобраться Выбор за Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, для меня стали открытием два твоих высших образования!! Это твой козырь, для тех, кто еще сомневается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, прямо в точку! Я когда то классическим бизнесом занимался и у меня работали 8 - 10 грузчиков аналогичная картина, я еще прикалывался принимаю на работу грузчиков с дипломами ВО. Один парень даже два диплома имел, действительно печальная картина. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Точно, смешно и грустно! ))
    Я тоже с двумя высшими.. Еще есть одно перспективное дело, на которое берут только с высшим образование - это продавец. Например, что бы торговать прищепками на рынке, достаочного одного юридического образования.. Что бы в супермаркете раскрутиться до старшего продавца - нужно два высших (экономическое и финансовое..) :))

    Друзья, а если серьезно, ставьте цели а не плывите по течению! Самая перспективная профессия следующего десятилетия - сетевик. И для этого не нужно 10 лет учиться в университете. Вы сразу начинаете работать, учиться и зарабатывать.. Достаточно два-три года и Вы успешный человек!

    Спасибо Ольга, за актуальный пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень поучительный пост и замечательное видео с твоим участием!У меня тоже красный диплом,но пришлось с ним пройти еще несколько профессий,в том числе продавцом.Да,и грузчиком была 1,5 месяца в студенческие годы.Нас освобождали от занятий и направляли на консервный завод.Чаще всего работали ночью,в 3-ю смену:грузили горячие 3-х и 10-литровые банки с консервацией.
    В последние 8 лет работала "памперсоменялкой".Так шутя называли меня мои близкие.
    Оля,мне кажется,именно сейчас нам здорово помогут наши дипломы.И именно знания,полученные в вузе,школе,опыт,приобретенный нами,помогут нам в сетевом бизнесе.
    Олечка,и то, как это делаешь ты-наглядный пример моим словам.Я желаю максимально использовать свой огромный потенциал в МЛМ.И тогда получим отдачу.УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Первое впечатление от увиденного видео про грузчика - конфуз)) Да смешно, но в тоже время это про каждого из нас. Не буду говорить за других буду говорить за себя, первая реакция механизм защиты под названием отрицание) Да нет это точно не я! Потом минуты осознания.Да нет я могу быть там же((( Если рассуждать шире то есть классический путь развития своего жизненного пути, как у своих наших родителей выросших в СССР и более инновационный т.е. современный, где ты как первопроходец ищешь свой путь, более адаптированный к твоему времени, наверное это и есть сетевой бизнес. Но все же, чтобы человек не выбрал, он должен быть к этому готов, и внутренне настроен на новые свершения, ведь говорить, это не делать. Новое это всегда хорошо оно переворачивает что то в человеке))И NWA возможно это первая ступень к новой жизни.
    ТОТ КТО НЕ ДЕЛАЕТ ШАГ ВПЕРЕД, ДЕЛАЕТ ДВА ШАГА НАЗАД.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за комментарии! Очень рада, что статья удалась, судя по широте Ваших размышлений!
    Искренне желаю вам, дорогие мои комментаторы:), получить от жизни именно то, к чему стремитесь!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля! Отличный пост!!!
    Я рада, что эта восхитительная возможность УЖЕ в моих руках! И что после окончания университета мне не прийдётся быть ни грузчиком, ни "просто тёлкой без образования"))))
    будучи студенткой я уже развиваю собственный бизнес и меня обучают опытные умные люди!! Это классно!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже очень понравилось видео, песенка вообще СУПЕР, возьму себе на вооружение ;)
    И обязательно размещу в одном из постов на нашем семейном блоге !

    Оля спасибо за идею и видео !

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Ольга за статью- реально всё обрисовала ,я сам по образованию юрист закончил юракадемию им.Ярослва Мудрого - не работаю по специальности так как не нравится решать чужие проблемы или вопросы государства,но не жалею что учился,знания получил хорошие.

    ОтветитьУдалить