15 мая 2011 г.

Как завязать галстук?

Привет друзья!
Вчера в нашем бизнес клубе VIP CLUB  прошла отличная школа по имиджу, которую провёл замечательный, стильный, успешный бизнесмен Юрий Герасимов. Он рассказал все нюансы, которые необходимо знать человеку, если он решил добиться успеха в бизнесе. И как оказалось, деловой костюм - это ещё не залог успеха Вашего бизнеса. Есть секреты, которыми Юрий с удовольствием поделился. (Цитировать не буду - если интересно - присоединяйтесь к нам в коллектив).

Это мероприятие натолкнуло меня написать сегодня пост о том, как завязать галстук. А именно показать несколько способов это сделать. А то иногда смотришь - вроде бы взрослый человек, а галстук, как 1 раз завязал, так всю жизнь и ходит:)
А в зависимости от костюма, уровня важности мероприятия, места, даже времени года и погоды можно подобрать более подходящий стиль. А уж какой выбрать - выбирайте сами.
Даже если Вы не носите деловой костюм каждый день, то сейчас наступает золотое время выпускных, свадеб и других торжеств, так что добавляйте пост себе в закладки и вернитесь к нему в нужное для Вас время!
Надеюсь была полезна! Успехов!
Присоединиться к бизнес клубу или узнать подробности о нас Вы можете удобным для Вас способом: МОИ КОНТАКТЫ
С уважением, Ольга Корчёмкина.

4 комментария:

  1. Помню, работал в строительном гипермаркете и нас, как зам-начальников отделов, заставили одеть галстуки.. А никто не умел.. Я быстро научился, причем несколькими способами, потом устром всем замам помагал завязывать. ))

    Спасибо Оля, статья полезная!

    ОтветитьУдалить
  2. Да Алексей, ты умел вязать галстуки, когда тебя не было заменяла я. Папа когда-то научил и говорил что пригодятся тебе эти знания. Работая в мужском коллективе-пригодились!
    Олечка спасибо за пост, теперь научилась и бабочки завязывать, хотя в этом деле как и в любом другом нужна практика, поэтому если сразу не получается не отчаивайтесь, немного практики и всё получится! )

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо,что есть такой ролик,спасибо Ольга.Я галстуки одеваю часто уже долгое время,ещё с юр.,академии,но завязывать еще не научился:)Не задавался этой целью.Я их аккуратно снимаю и так же одеваю,как говорил Генри Форд:"Всё равно буду богатый".

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Чичета11 ноября 2011 г. в 16:40

    Очень полезно! Я и не знал, что можно несколькими способами завязывать галстук.

    ОтветитьУдалить