24 августа 2011 г.

А Вы забиваете голы или просто защищаете свои ворота?

Добрый праздничный день! В Украине сегодня День Независимости! Я искренне поздравляю всех, кто считает этот праздник своим!

В нашей жизни - брошенный вызов либо согнёт тебя, либо сделает личностью! Именно об этом я сегодня хочу с Вами поговорить:


Фильм "Гол" - это замечательная история простого целеустремлённого парня! 
Никогда не думайте, что сможете достичь своей мечты ничем не рискуя и ничего при этом не потеряв! Это касается любых целей: спорт, бизнес, личная жизнь...
Великая личность строится каждый день из тех решений, которые Вы принимаете! Помните об этом и не позволяйте кому-то убить свою мечту!
До скорой встречи! С уважением, Ольга Корчёмкина.

7 комментариев:

  1. Спасибо, Ольга! И тебя с праздником! Пусть каждый день нашей жизни приносит нам независимость и утверждает нас как личностей вместе с компанией NWA. Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрим этот фильм.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля замечательный и очень поучительный пост!Не, дайте убить свою мечту, защищайте ее и берегите и никому не дайте ее у Вас, украсть! Фильм "Гол" спасибо, посмотрю и после уже поделюсь своим мнением. Рад что мы с тобой команда многому учусь у тебя ты молодец сразу видно профессионала в своем деле.Успехов тебе Оля и процветания во всем.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ольга! Один из любимых моих фильмов.. При просмотре даже скупую слезу пустил.. Всем рекомендую у кого есть искорка внутри.. Спасибо Олечка за свои впечатления!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, в последние годы среди моих знакомых находятся профессиональные спортсмены -хоккеисты, притом целая династия в трех поколениях.

    Именно общение с такими ребятами меня многому научило.
    "Стал на лед-будь хоккеистом! Взял в руки клюшку-забивай голы!" С трех лет три сына стали на лед. И работают над собой так, как не каждый взрослый сможет!

    Они понимают:будешь классным хоккеистом-будешь иметь то, о чем мечтаешь. Пример деда и отца - наглядный пример для мальчиков. Это для них живая карта мечты.

    Настоящие спортсмены - бойцы. То же самое можно сказать и об участниках сетевого бизнеса.

    УДАЧИ, Оля!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Оля! хороший пост... сегодня посмотрю фильм ГОЛ! Сила воли это когда через боль действительно делаешь действия зная и веря в результаты....спасибо ОЛЯ УСПЕХОВ. И побольше снимай видео классно смотришься в камере!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Оля! Хорошая статья , уже скачал фильм гол обязательно вечером посмотрю и поделюсь своими впечатлениями. История этого героя еще раз доказывает , что нет ничего невозможного . Очень понравилась твоя фраза "брошенный вызов либо согнёт тебя, либо сделает личностью! ". Становитесь личностью и пусть ни какие преграды не сломят ваш дух!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Оля за поздравления! Фильм гол я смотрел наверное раз 8, раньше когда закрадывалось в душе сомнение в собственных силах и в себе самом я включал этот фильм. Для меня это фильм "реабилитолог" своего рода! Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить