Добрый день!
В первую очередь хочу поздравить многих выпускников с долгожданным выпуском! Этот долгожданный момент настал! В одном из предыдущих постов я выкладывала замечательный 2мин видео ролик. Посмотрите - поднимите себе настроение!
Сейчас прошло уже 2 года после того, я закончила ВУЗ. Но так складывается жизнь, что в моём окружении очень много студентов. И в эти дни я снова переживаю, вспоминаю свой выпуск и свои гос. экзамены.
Хочу поздравить Фатеева Михаила с успешным выпуском и конечно же пожелать большого успеха Виктории Тютюнник! Викуся, я знаю, что ты справишься на отлично, защитишь диплом на отлично и обязательно поступишь в магистратуру!
А я хочу поделиться с Вами небольшой историей жизни после ВУЗа.
После первого ВУЗа мне предложили зарплату 600 - 800 грн. Я подумала, что нужно ещё подъучиться. Ещё замечательных 5 лет посвятила учебе. И что Вы думаете? Ситуация не изменилась. Работать бесплатно за опыт я не хотела. А что делать - не знала. Официантом работать меня тоже не привлекало (не в обиду всем работникам этой области. Каждому своё.)
И тут к счастью я узнала, что можно не просто пойти на работу, а создать свой бизнес, где уровень твоей зарплаты будет зависеть только от тебя. Спасибо большое бизнес клубу VIP CLUB!
Хотите сами решать, сколько Вы будете зарабатывать - с удовольствием расскажу. Я же понимаю, что чувствует выпускник, который вышел на поиски работы!
Звоните: +38-050-440-25-20 Ольга Корчёмкина