Показаны сообщения с ярлыком гипермаркет в интернет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гипермаркет в интернет. Показать все сообщения

8 ноября 2011 г.

Компания NWA в Харькове. А Вы слышали?

Компани NWA - первый глобальный интернет гипермаркет успешно движется вперёд. Кто-то присматривается, кто-то не верит, что это реально, кто-то видит и не верит, а кто-то ещё не слышал о бизнесе 21 века. Я Вас поздравляю с тем, что Вы узнали об официальном открытии NWA в Харькове уже сейчас. Действительно! Именно сейчас создаётся история развития компании NWA - мирового бизнес гиганта и Вы можете стать просто зрителем и наблюдателем, а можете принять участие в развитии огромного бизнеса и заработать хорошие деньги уже в ближайшие месяцы.
12 ноября в Харькове официально стартует ТВЦ NWA. Офис расположен в бизнес центре Протон в районе м.Площадь Восстания. Это солидный бизнес центр и в самом центре его, как жемчужина в ракушке находится представительство NWA.



12 ноября в 11.00 пройдёт праздничная презентация компании, бизнеса и продукции NWA. Проведет её лидер компании в Украине, чек№1 Татьяна Черешня.
12 ноября 2011г. Вы сможете:
- узнать о продукции компании NWA;
- увидеть ассортимент продукции и узнать о перспективах его расширения;
- узнать о бизнес возможностях NWA;
- познакомиться с людьми, которые уже развивают свой бизнес с NWA;
- получить ответы на свои вопросы от практиков, бизнесменов;

После этого только для партнёров компании пройдут школы по бизнесу и продукции от лидеров компании в Украине - Алёны Хоменко и Татьяны Черешни.
Офис NWA  в Харькове находится по адресу:
Бизнес центр Протон, правый вход, 1 этаж, оф.1/05.
Узнать подробнее, заказать место на презентацию бизнеса NWA бесплатно Вы можете по тел. +38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.

31 мая 2011 г.

Как зарабатывать больше начальника?



Вы знаете как зарабатывать больше своего начальника?
А хотели бы?
На самом деле многие люди настолько привыкли к тому факту, что больше своего начальника не заработаешь, что просто перестали об этом думать. Некоторые вообще и не задумывались. Многие живут по заведомо известной схеме.
Размещаю аудио запись одного очень успешного человека, который в 26 лет был обычным человеком с уровнем достатка ниже среднего. А уже в скором времени достиг очень хороших результатов в материальном плане. Эти несколько минут могут изменить Вашу жизнь!
Отлично!
Если Вы прослушали эту запись, я уверена, Вы не пожалели об этом!
Итак, есть 2 варианта зарабатывать больше своего начальника (легальных):
1. Занять его место или стать его начальником.
2. Заняться бизнесом.
И как я говорила в прошлом посте, главное ответить на вопрос - "Зачем Вам это надо?"
А теперь чётко и по сути. Представляю отличную возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. Причём в пассивном режиме.
Уже чуть больше 2 месяцев в СНГ развивается проект NWA. Если Вы поняли, что хотели бы начать бизнес и не знаете как и что нужно делать - это отличная возможность реализовать вашу мечту!
Вы получаете возможность 
1.пользоваться товарами повседневного пользования европейского производства по очень доступным ценам.
2.Зарабатывать деньги просто делая покупки в своём супермаркете (Не верите? - смотрите)
3.Помочь всего нескольким людям, своим знакомым и близким, получить такую же возможность - приобретать товары для здоровья, одежду, парфюм, косметику и т.д.  с 40-60%  скидкой при этом получая доход.
4.  Получить автомобиль в подарок от компании выполнив минимальные условия.
И самое главное НЕ МЕНЯЙТЕ СВОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Продолжайте делать что и до этого делали. Ведь Вы наверняка рекомендовали своим друзьям классный магазин, фильм, шампунь и т.д. Только теперь подарите им возможность делать привычные покупки в своём собственном гипермаркете в интернет!
И, конечно же в результате, уже через несколько месяцев Вы сможете навсегда попрощаться со своим начальником и ещё через несколько месяцев выйти доход, о котором вы могли только мечтать!
Звоните! Мои контакты.
Кто первый - тот и успешный! Не упустите возможность принять участие в развитии огромного проекта NWA и осуществить свою мечту получая деньги даже в то время, когда Вы спите!

С уважением, Ольга Корчёмкина.

29 апреля 2011 г.

Цель жизни! Хочу стать ... Хочу!!!

Привет Друзья!
Хотела написать этот пост ещё раньше, и вот его время пришло! Я давно уже наблюдаю за ответами людей на вопрос: "Какая твоя цель?". А Вы задумывались над этим? Какая Ваша цель жизни?
Как оказалось, очень многие живут просто так, живу и живу. Очень большая часть молодых людей говорят: "Сейчас моя цель - закончить институт." Я поняла, почему так происходит. А потому что неизвестно, что будет потом и не у кого спросить. Пока ты студент - более менее спокойно (это из личного опыта), а потом то что?
Многие спрашивают совета у родителей. А родители по старой привычке говорят - надо идти на работу! КУДА? Время сейчас изменилось. Если 40 лет назад все вместе подымали экономику, строили заводы и фабрики - общая идея, наверно, была. А сейчас что? Сейчас ты, в прямом смысле, можешь пойти на РАБоту и практически за бесплатно (опыта же нет) помочь Директору развить его бизнес. Нет, есть конечно и гос. места - мастер на все руки называется : сегодня ты воспитатель, например, а завтра - уборка территории - покрасить, побелить, в Городском парке убраться. Никого не хочу обидеть, но я думаю Вы и сами это понимаете.
Предлагаю сейчас посмотреть небольшой видео ролик. Это один из моих любимых сериалов Курсанты. Очень интересные мысли:
Сейчас подумайте, чего Вы хотите? И приведёт ли то, что Вы сейчас делаете или планируете делать к Вашей цели. Спросите у людей, которые уже прошли тот путь, по которому Вы собираетесь идти  - "Довольны они жизнью? "Время - это бесценный подарок, но он имеет "срок годности". Время Вы никогда не вернёте. Жить нужно сейчас! Хотя я сама была студенткой и в то время думала совсем по-другому.
А теперь, я очень рада, что в моём окружении всё больше молодых ребят, которые будучи ещё пока студентами, уже приняли решение взять ответственность за свою жизнь в свои руки и не ждать "с моря погоды". Заказывайте погоду! Летите в тёплые страны! Главное ставить цель и действовать!

P.S. Если у Вас есть цель или пока только мечта и Вы не знаете, как её достичь - свяжитесь со мной. Мы уже действуем и готовы Вам в этом помочь не теорией, а только практикой!
До скорой встречи!
С уважением, Ольга Корчёмкина.

6 апреля 2011 г.

Где купить NWA?




Добрый вечер! Пост под названием "Где купить NWA" это не случайно. Дело в том, что сегодня в Харькове уже стартовала выставка, о которой я говорила в прошлом посте. Первый день прошёл отлично, впереди ещё 4 продуктивных дня.
Что это значит? Делюсь своими наблюдениями. Я увидела определённую тенденцию - люди только узнают о бренде, который только 1 месяц официально на Украине - это компания NWA. В Европе NWA уже достаточно известна отличным качеством! Жительница Германии,  которая пришла сегодня на выставку, увидела уже знакомую компанию и была приятно удивлена тем, что сможет  получать отличную продукцию уже в Украине. Преимущества продукции NWA - заметны 100%. Не буду акцентировать внимания на отдельных компаниях, но сегодня я познакомилась с продукцией абсолютно разных компаний и была приятно удивлена. Я убедилась, что NWA - это действительно продукция европейского качества по действительно европейским ценам. И эти цены значительно ниже даже цен продукции отечественного производителя. По процентному содержанию самых полезных и активных веществ продукты NWA - №1 - xто опять же очень приятно как клиентам, которые просто хотят купить NWA продукты для себя и своей семьи, так и партнёрам, которые уже увидели для себя перспективу в создании бизнеса с NWA.
Итак, с 6 по 10 апреля по адресу г. Харьков, м. Маршала Жукова, Дворец Спорта Вы можете познакомиться с очень большим разнообразием продукции NWA  и конечно же купить или заказать необходимый Вам продукт NWA.   Стенд NWA - №29.
После 10 апреля Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом и я с удовольствием помогу Вам ознакомиться с ассортиментом продукции более подробно и подобрать продукт индивидуально с учётом всех Ваших пожеланий.
Адрес офиса NWA в Харькове: м.Советсткая, пл.Розы Люксембург, здание ЦУМа, оф 505., звоните - договоримся о встрече в удобное время.
P.S. Мы выбираем качество! А Вы?
С уважением, Ольга Корчёмкина.

9 марта 2011 г.

Презентация NWA в Харькове





Доброе время суток! Рада Вас видеть на моей страничке! Как обещала, сообщаю самую свежую и актуальную информацию для людей, которым интересна именно практическая информация о бизнесе.
 

Уже 5дней компания NWA официально открыта в Украине. Завтра - 10 марта состоится первая общегородская презентация бизнес возможностей NWA. Партнёры VIP CLUB г.Харьков готовы рассказать всем, кто настроен идти в ногу со временем, о самых актуальных на сегодня бизнес возможностях. И это не просто слова. Предложения NWA, как оказалось, интересны абсолютно всем бизнес ориентированным людям. Многие опытные сетевики,  несколько месяцев ждали открытия NWA в СНГ и вот долгожданное время пришло! Бизнесмены уже в восторге от товарных предложений и цен NWA
Business chart Dollar
Это настоящий бум в мире бизнеса! Ведь, если человек останавливается в развитии - он умирает (как ни грустно это звучит). А те, кто всё время стремятся к новому и лучшему  - становятся всё более успешными! И нет ничего страшного в том, чтобы остановиться и изменить направление развития! Это не поражение - это ускорение в пути к достижению цели!
Итак, завтра презентация бизнеса NWA в Харькове! Спешите на неё попасть! Это реальная возможность:
  • оказаться в самом начале глобального бизнес проекта
  • создать свой собственный бизнес в  интернет
  • помочь себе и своим близким создать настоящий источник пассивного дохода
  • получить качество по себестоимости, без наценок
  • попасть в общество успешных людей
Все возможности я и не перечислю, да и не зачем! Эта информация только для тех, кто её достоин! Выбор сейчас за вами. А места ограничены, поэтому спешите! Золотое время не длится вечно!
Заказать билет можно по телефону:
+38-050-440-25-20, Ольга.
Адрес проведения: м.Университет, ул. Сумская 90, 2этаж, актовый зал.
КТО ПЕРВЫЙ - ТОТ И УСПЕШНЫЙ!


7 марта 2011 г.

Искусство и бизнес

Приветствую Вас в этот весенний день! Искренне рада общению!
Хочу сегодня поделиться своими размышлениями об искусстве бизнеса. Как я уже неоднократно говорила, а может кто-то и впервые сегодня слышит, мы в бизнес клубе VIP CLUB г.Харьков не только активно развиваемся в сфере бизнеса, но и любим отлично отдыхать!
И вот в субботу мы с партнёрами ходили в театр. В этот раз это был балет "Жозель". И как ни странно, я нашла очень много общего в нашем бизнесе и искусстве. Дело в том, что как раз в субботу днём у нас в Вип клубе проходили замечательные школы по бизнесу. Большое спасибо Галине Гавриловой! Это человек с очень большим опытом ведения бизнеса. Галина настолько доступно показала нам важность ви'дения того, к чему ты идёшь (это касается и бизнеса, и личной жизни - всех сфер жизни). И я очень явно поняла то, насколько важно, чтобы у всей команды перед глазами была одна "картинка бизнеса" и каждый знал своё предназначение в достижении общей цели! Ведь успешный бизнес возможен только в дружной команде!
И вот посмотрите:
Как Вы думаете, не похоже ли?
Насколько мне показалось - картинка очень похожа! Все работают над созданием общей картины и если хотя бы один человек начнёт создавать абсолютно другой образ - то все остальные не достигнут желаемого результата. И конечно же у каждого должна быть своя сольная роль, во время которой все остальные ни в коем случае не мешают ему раскрыться и достичь своих высот!
Была ещё масса наблюдений! Масса положительных эмоций, полёт фантазий, воображений! И конечно я ещё раз поняла, Какой Классный У Нас Бизнес! Как приятно, что мы вместе можем не только говорить о бизнесе, делах, деньгах, (хотя это мы делаем с огромным удовольствием), но и активно и культурно проводить время!


























Кстати, мы решили очень скоро снять зал ХАТОБа (всего около 1500 мест) и рассказать всем желающим о возможностях, которые открыты сегодня в мире бизнеса с NWA
А если Вы уже хотите узнать, как присоединиться к нашему клубу, обучаться искусству бизнеса  и начать развивать свой международный бизнес вместе с нами и NWA - свяжитесь со мной. 
С уважением, Ольга Корчёмкина.