Приветствую Вас, дорогой читатель!
Сегодня хочу продолжить тему образования, которую мы с вами оценили в предыдущем посте.
В Субботу в нашем бизнес клубе VIP CLUB я проводила бизнес школу. Тема школы "Как быть успешнее завтра, чем вчера." Мы с партнёрами нашего бизнес клуба рассмотрели практические шаги, как этого можно достичь. И я была очень рада, когда все со мной согласились, что на самом деле, мы очень многому можем научиться не только у опытных бизнесменов, а и у наших детей!
А что Вы скажите по этому поводу?
Напишите своё мнение в комментариях!Желаю Вам ни в чём себя не ограничивать! Не важно Вы только студент, выпускник или уже прожили долгую жизнь! Будьте хозяином своей жизни! Успехов!
До скорой встречи!
С уважением, Ольга Корчёмкина.