Привет друзья!
Раньше, ещё 2 года назад я не знала, о том, как много пользы можно получить из книг. Можно сказать, я не любила читать книги. Они ассоциировались у меня с ВУЗами, школой, формулами и т.д.
Сейчас я очень благодарна Богу за то,что благодаря книгам я узнала очень много интересных фактов, которые с каждым днём делают мою жизнь лучше и всё больше приближают её к моему идеалу!
Как это работает? Рассказываю!
С уважением, Ольга Корчёмкина.