Сегодня мой пост на тему подведения итогов уходящего года 2011! Я принимаю эстафетную палочку от своих бизнес партнёров, которые живут казалось бы очень далеко - в Казани, а благодаря интернет - границы стираются.
Несколько дней назад я подумала о Светлане и Владимире Жолдош - как здорово, когда муж и жена вместе развивают бизнес, друг друга поддерживают. Глядя на них у меня всегда перед глазами картина семейной гармонии. И вот только я это подумала, как мне позвонила Светлана и предложила участвовать в эстафете, я конечно с удовольствием согласилась!
Статья будет похожа на страничку из моего Журнала Успеха - только за целый год. Кстати в эти дни - 23 и 26 ноября у меня 2 Дня рождения! Спросите "Как это?" С первым меня поздравил мой активный партнёр - Михаил Фатеев в своём посте, а второй - 26 ноября - ровно 2 года, как я сама родилась в мире млм бизнеса, правда поняла я это месяца через 2 после старта.
Итак год 2011. - Замечательный год!
1. В марте 2011 года к нам в Украину официально вошла компания NWA и мы дружной командой впустили замечательную возможность развивать свой бизнес именно с этой компанией.
2. В первый же месяц - март - у меня появились активные партнёры, с которыми мы сейчас вместе активно развиваемся! Я в очередной раз убедилась, что наш бизнес легче делать быстро, чем делать его медленно! В первый месяц у меня было 6 личных включений.
3. Я поняла, во многом благодаря развитию себя и команды, свои плюсы и определила над чем нужно работать. Например, я научилась и ещё продолжаю учиться не просто слушать, а и слышать людей! Это очень интересно оказывается. Очень часто люди не говорят словами то, что хотели бы сказать.
4. В личной жизни у меня в этом году, так же как и во всех сферах жизни, были разные моменты. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее и я бы сказала - мудрее! Я очень благодарна Богу за все трудности! Я обожаю это чувство, когда трудности оказываются позади!
5. В этом году я точно поняла, почему я буду действовать. Сейчас у меня есть конкретные цели, которые я обязательно хочу достичь!
6. Конечно же! Я приобрела настоящих верных друзей, с которыми мы не просто строим совместный бизнес, а и просто общаемся, дружим, отдыхаем.
7.Одним из последних достижений для меня есть - умение организовать работу моей дружной команды. Над этим я ещё конечно работаю и благодарна своим спонсорам Алексею Сукачеву, Артуру Манукяну, Алёне Хоменко и Алёне Щербюк за поддержку.
Вот и получились основные пункты. Как говорится - что первое вспомнилось - то наверное и есть самое главное.
Теперь я передаю эстафету Итоги уходящего года Виктории Тютюнник.
До скорых встреч.
P.S. Год ещё не закончился! Так что я уверена, что в конце декабря я обязательно добавлю несколько пунктов в продолжение этой статьи.
P.P.S. Обязательно подводите итоги дня, недели, месяца и тем более года - это опора для следующей ступени в Вашей жизни.
С уважением, Ольга Корчёмкина.




