Показаны сообщения с ярлыком бизнес в Харькове. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бизнес в Харькове. Показать все сообщения

30 октября 2011 г.

Акции, промоушены, бизнес NWA.

Сегодня делюсь секретом успеха. Я думаю тому, кто принял решение или сейчас только делает свой выбор - мой пост будет полезным.
Итак, тема Акций и Промоушенов! Я уже 2 года развиваю бизнес и сначала наблюдала, а потом сама начала действовать! Потому что поняла - Кто первый - тот и успешный!
Итак, мой вывод основанный на практике - "Если к Вам пришла возможность, которая может улучшить Ваш результат в том деле, которым Вы занимаетесь - в моей ситуации - это бизнес с NWA - нужно сделать максимально всё, выйти за рамки своей зоны комфорта и воспользоваться этой возможностью!"
В прошлом месяце мой наставник в бизнесе Алексей Сукачёв объявил промоушен - "У кого будет самая большая команда на бизнес семинаре NWA - для того поход в японский ресторан." Ура! Благодаря своей замечательной бизнес команде я выиграла этот пром и хочу поделиться несколькими моментами!
Итак, к Вам приходит информация. Определите, что Вы получите, если Вы её примите. Если видите плюсы - следующий этап "Концентрация". (На фото - Это уже после ресторана мы продолжили вечер активно:))
Что я получила в тот замечательный вечер:
 Вкусняшечки японской кухни



Вечер был просто супер! Приятное общение, столько впечатлений и эмоций. Мне показалось, что я попала в счастливое детство, когда все желания исполнялись! После вкусной японской кухни мы отлично погуляли, посмотрели на дельфинов и рыб в океанариуме. А ещё мы играли в настольный хоккей:)



И конечно мы с Алексеем пообщались о наших перспективах развития и поставили цели и планы. И знаете, что я сейчас понимаю? Промоушены делаются для того, чтобы их выполнять! У ребят, с которыми мы вместе были на семинаре  - действительно увереннее и успешнее пошли дела в бизнесе, некоторые закрыли уже в этом месяце новые квалификации и я в том числе.
Друзья, используйте максимально возможности и вызовы, которые приходят к Вам в жизнь! Если есть акция, которая позволяет получить продукт в подарок - это возможность, если есть что-то, что мешает Вам участвовать в акции - знайте, это всего лишь проверка! Проверка на то, насколько серьёзно Вы пришли строить и развивать бизнес!
Будьте успешны! Искренне желаю Вам побед!
С уважением, Ольга Корчёмкина.

25 апреля 2011 г.

Как продуктивно и весело провести выходной?



Добрый день! Христос Воскрес!
Я искренне желаю каждому посетителю моего блога мира, добра, благополучия и конечно же исполнения всех поставленных целей!

Хочу сегодня поделиться секретом, как продуктивно и весело провести выходной день! Как всегда только практика!

В субботу мы с друзьями-партнёрами NWA ездили на природу! И в такие дни всё больше и больше понимаешь, насколько важно, какие люди тебя окружают! Это же просто супер, когда можно не просто работать в одном помещении, а и с радостью (искренней, а не для галочки) поехать вместе на отдых.
Когда все "на одной волне" - и бизнес и отдых идёт на 100%. Кто с тобой на 100% - с тем и результаты на 100%. Думаю Вы меня поняли:)))

Когда во время игр можно всем вместе обсудить стратегии развития - это намного эффективнее, чем официально провести встречу в офисе. Так что дорогие друзья расставляйте приоритеты!  Кто в системе - тот и в теме! А система - это не "дом - работа -работа - дом". И очень важно, чтобы гармония была - и духовного и материального.
А любое начинание обречено на успех, если действовать в команде! А начинать лучше именно с себя.
Ещё несколько фоток!
Когда в следующий раз мы только подумаем о совместном выходном - вспомните эти фотки и подумайте: Вы готовы от этого отказаться, чтобы посидеть дома на диване, съэкономить копеечку или просто пойти на поводу у старых добрых знакомых?
Кстати, вариант - берите друзей и с нами - узнаете, что и без алкоголя может быть весело!




Если Вы ещё не в теме и Вам интересно развитие себя как личности- позвоните мне и я познакомлю Вас с Вашими единомышленниками! В нашем бизнес клубе VIP CLUB  мы всегда готовы поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему!
С уважением, Ольга Корчёмкина.