Показаны сообщения с ярлыком развитие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком развитие. Показать все сообщения

25 апреля 2011 г.

Как продуктивно и весело провести выходной?



Добрый день! Христос Воскрес!
Я искренне желаю каждому посетителю моего блога мира, добра, благополучия и конечно же исполнения всех поставленных целей!

Хочу сегодня поделиться секретом, как продуктивно и весело провести выходной день! Как всегда только практика!

В субботу мы с друзьями-партнёрами NWA ездили на природу! И в такие дни всё больше и больше понимаешь, насколько важно, какие люди тебя окружают! Это же просто супер, когда можно не просто работать в одном помещении, а и с радостью (искренней, а не для галочки) поехать вместе на отдых.
Когда все "на одной волне" - и бизнес и отдых идёт на 100%. Кто с тобой на 100% - с тем и результаты на 100%. Думаю Вы меня поняли:)))

Когда во время игр можно всем вместе обсудить стратегии развития - это намного эффективнее, чем официально провести встречу в офисе. Так что дорогие друзья расставляйте приоритеты!  Кто в системе - тот и в теме! А система - это не "дом - работа -работа - дом". И очень важно, чтобы гармония была - и духовного и материального.
А любое начинание обречено на успех, если действовать в команде! А начинать лучше именно с себя.
Ещё несколько фоток!
Когда в следующий раз мы только подумаем о совместном выходном - вспомните эти фотки и подумайте: Вы готовы от этого отказаться, чтобы посидеть дома на диване, съэкономить копеечку или просто пойти на поводу у старых добрых знакомых?
Кстати, вариант - берите друзей и с нами - узнаете, что и без алкоголя может быть весело!




Если Вы ещё не в теме и Вам интересно развитие себя как личности- позвоните мне и я познакомлю Вас с Вашими единомышленниками! В нашем бизнес клубе VIP CLUB  мы всегда готовы поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему!
С уважением, Ольга Корчёмкина.