Почему именно я? Вы задаёте себе такой вопрос? Я помню ещё со школы, когда неподготовленного одноклассника вызывали к доске он говорил возмущенно - "Почему именно я?"
Жизнь продолжается и я замечаю, как многие люди всю жизнь отталкивают возможности, которые к ним приходят задавая бессмысленный вопрос "Почему именно я?"
Я общаюсь с большим количеством людей и в интернет и оффлайн. У нас есть общие интересы, общие знакомые, с кем-то мы развиваем вместе бизнес. Бизнес проект NWA создан так, чтобы, как можно большее количество людей могли, не меняя своего обычного образа жизни, начать получать хорошие деньги. И тут возникает вопрос "Почему именно я?"
Знаете, когда мне 2 с половиной года назад позвонил совершенно не знакомый мне человек и предложил бизнес я почему то не спрашивала: "а почему Вы именно мне позвонили". У меня даже мысли такой не было. Я пришла на встречу и уже на встрече взвесила все "за" и "против".
Сейчас я успешно развиваю бизнес. Я очень рада, что со мной развиваются люди из разных городов и стран. С некоторыми из них я никогда лично не встречалась. И это здорово! Ведь интернет стирает все границы!
Друзья! Если к Вам пришла возможность - рассмотрите её. Второго раза может и не быть!
Анекдот:
"Тук-тук" - "Кто там?"
"Шанс" - "Не правда! Шанс 2 раза не стучится!"
Помните это всегда! Используйте, как можно больше возможностей, которые приходят к Вам в жизни! На работе, в бизнесе, в семейных отношениях и просто в общении с близкими людьми и просто знакомыми.
Ведь если Вы хоть немножко мечтаете о том, чтобы жить лучше - Вселенная должна как-то дать Вам эту возможность. А когда Вы начинаете анализировать: "Почему я, как то странно, а может это обман, может в следующий раз и т.д."- время просто идёт дальше, а Вы остаётесь стоять на месте.
Кстати, я знаю много людей, которые воспользовались информацией абсолютно незнакомого человека, (я сама такая:))), взвесили, обдумали и после этого их жизнь на 100% изменилась к лучшему. И вижу тех, кто продолжает ходить по замкнутому кругу и жаловаться:(
Будьте открыты к возможностям! Ведь есть известная фраза: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал" и ещё одна:) "Легче один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь оправдываться почему ты этого не сделал!"
Я знаю что именно так это работает! А выбор конечно есть у каждого...
Я знаю что именно так это работает! А выбор конечно есть у каждого...
Телефон для связи со мной: +38-050-440-25-20
С уважением, Ольга Корчёмкина.
Советую посмотреть ФИЛЬМЫ : "СЕКРЕТ" И "7ЖИЗНЕЙ"




