Показаны сообщения с ярлыком верёвочный парк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком верёвочный парк. Показать все сообщения

22 мая 2011 г.

Отдых на верёвках! Это круто!

Добрый вечер друзья!
Только-только вернулась домой после активного дня! Этот день мы провели вместе с командой бизнес клуба г.Харьков VIP CLUB, также с нами отдыхали гости, которым также интересен активный отдых и мы с радостью приняли их в наш дружный коллектив!В этом посте я передаю Вам самые свежие эмоции! Было реально круто!
Мы поднимались на несколько уровней над землёй.

Лично я в очередной раз поняла, насколько в нашей жизни важна концентрация! Когда стоишь на пол пути до следующей остановки на высоте 4-5м (точно не знаю сколько там было), то остаётся выбор - идти вперёд или вернуться - важна концентрация на цели, а не на препятствиях - высота например!
Вспомнилось и детство - когда нужно было перелетать на тарзанке! Самое тяжёлое - это принять решение действовать и после этого принять решение побороть первый страх!
(Хотя если честно у меня было несколько первых страхов:)))
Это первый отчёт, первые впечатления.
Сделаю ролик и обязательно выложу в следующей посте!
Будьте в теме, ловите замечательные возможности!
До встречи!


В С уважением, Ольга Корчёмкина.