Добрый вечер друзья!
Только-только вернулась домой после активного дня! Этот день мы провели вместе с командой бизнес клуба г.Харьков VIP CLUB, также с нами отдыхали гости, которым также интересен активный отдых и мы с радостью приняли их в наш дружный коллектив!В этом посте я передаю Вам самые свежие эмоции! Было реально круто!
Мы поднимались на несколько уровней над землёй.
Мы поднимались на несколько уровней над землёй.
Лично я в очередной раз поняла, насколько в нашей жизни важна концентрация! Когда стоишь на пол пути до следующей остановки на высоте 4-5м (точно не знаю сколько там было), то остаётся выбор - идти вперёд или вернуться - важна концентрация на цели, а не на препятствиях - высота например!
(Хотя если честно у меня было несколько первых страхов:)))
Это первый отчёт, первые впечатления.
Сделаю ролик и обязательно выложу в следующей посте!
Будьте в теме, ловите замечательные возможности!
До встречи!
В С уважением, Ольга Корчёмкина.