Показаны сообщения с ярлыком делать после ВУЗа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком делать после ВУЗа. Показать все сообщения

15 декабря 2011 г.

Развитие компании NWA. NWA в Харькове.

Уже завтра мы едем всей командой на бизнес семинар компании NWA  в Киев.
Это будет итоговое мероприятие года 2011. Компания NWA уже 9 месяцев успешно развивается на территории Украины и радует то, что преодолев некоторые трудности есть люди, успешные бизнесмены, которые готовы поделиться своим опытом в достижении результата.
Итак, бизнес семинар компании NWA состоится:
17-18 декабря 2011 года
адрес проведения мероприятия - ст.м.Левобережная, Отель Турист, актовый зал.
Начало в 10.00

Ещё есть возможность и Вам присутствовать на этом мероприятии.
Вам интересны тенденции развития современного бизнеса? Хотите свой собственный бизнес?
Звоните - +38-050-440-25-20
Помогу с оформлением билета.
С уважением, Ольга Корчёмкина.