Привет друзья!
Сегодня хочу продолжить тему сочетания бизнеса и отдыха. Многие из нас ходят целый год на работу и возвращаясь из отпуска начинают выполнять невыполненную за время отпуска работу. Пока ты отдыхал, твои обязанности ждали тебя.
Что говорить о бизнесменах и ЧП? Эти бежняжки вообще не могут позволить себе отпуск, а если и могут то всего пару деньков, чтобы бизнес не остановился. Работники ведь расслабляются, когда начальство отдыхает! Так ведь?
Хочу поделиться частичкой стиля своей жизни:
Мне было очень приятно осознавать, что пока я отдыхаю, мой бизнес развивается. И мне не нужно кого то заставлять и контролировать! Как я говорила в одном из предыдущих постов мы все равноправные партнёры!
Хотите так же? Вы активный, целеустремлённый, амбициозный человек? Добро пожаловать к нам в команду!
Мои контакты:
+38 050 440 25 20
+38 096 93 97 624
С уважением, Ольга Корчёмкина.

