Показаны сообщения с ярлыком классный отдых. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком классный отдых. Показать все сообщения

19 августа 2011 г.

Отдых и бизнес с NWA

Привет друзья!
Сегодня хочу продолжить тему сочетания бизнеса и отдыха. Многие из нас ходят целый год на работу и возвращаясь из отпуска начинают выполнять невыполненную за время отпуска работу.  Пока ты отдыхал, твои обязанности ждали тебя.
Что говорить о бизнесменах и ЧП? Эти бежняжки вообще не могут позволить себе отпуск, а если и могут то всего пару деньков, чтобы бизнес не остановился. Работники ведь расслабляются, когда начальство отдыхает! Так ведь?
Хочу поделиться частичкой стиля своей жизни:
Мне было очень приятно осознавать, что пока я отдыхаю, мой бизнес развивается. И мне не нужно кого то заставлять и контролировать! Как я говорила в одном из предыдущих постов мы все равноправные партнёры!
Хотите так же? Вы активный, целеустремлённый, амбициозный человек? Добро пожаловать к нам в команду!


Мои контакты:
+38 050 440 25 20
          +38 096 93 97 624
   olyalyaok@rambler.ru
      ICQ 373767936
  Skype olyalya5547
С уважением, Ольга Корчёмкина.