Показаны сообщения с ярлыком стать партнёром NWA. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком стать партнёром NWA. Показать все сообщения

4 марта 2012 г.

Семинар NWA в Ильичевске! Зачем там быть?!

В предыдущем посте я обещала рассказать о новом событии в развитии бизнеса NWA. Сегодня добавился ко мне в скайп молодой человек и спросил: Вы раньше работали в NWA? Я говорю, почему раньше? А он - NWA ж развалилось!
Друзья, NWA успешно развивается и как и все серьёзные компании проходит свои трудности. Входят новые направления продукции, готовится открытие новых стран, закрываются всё новые квалификационные уровни. Наши партнёры в 2012 году едут за счет компании на Маями!
 Да, не все продолжают сотрудничать с NWA. Кто-то сходит с дистанции... Это супер! Меня это ещё больше вдохновляет и радует! Пока кто-то медленно думает - мы успешно продолжаем развиваться! 
17-18 МАРТА 2012г.
г.Ильичевск, побережье Чёрного моря
Мы едем на семинар компании NWA!
Знаете зачем? Смотрите внимательно!!!


Наша команда будет там!  А ты?
Стоимость билета на 2 дневное мероприятие - всего 200 грн (для партнёров NWA)
Если Вы ещё не партнёр компании NWA - Вы можете попасть на это мероприятие всего за 50 грн. Спешите связаться со мной. Такие билеты ограничены.
Вы сотрудничаете с другой млм компанией, только присматриваетесь к NWA или случайно увидели ссылку на этот пост - воспользуйтесь возможностью!
Контактный телефон - +38-050-440-25-20, Skype - Ольга Корчёмкина, г.Харьков
Увидимся в Ильичевске!
С уважением, Ольга Корчёмкина.