2 марта 2011 г.

Гипермаркет в интернет. Это NWA!

Приветствую Вас на странице моего блога, где Вы всегда можете узнать о самых свежих и интересных событиях бизнеса онлайн и оффлайн. 
Сейчас я очень много общаюсь людьми абсолютно разного рода деятельности. И в ходе разговора мы говорим об эволюции в мире торговли - он же бизнес. Где и что продавать - это дело каждого. Но! Возможность создать пассивный доход, получать процент от реально успешных сегодня торговых точек, как оказалось, никто не отказался бы. А Вы? Хотели бы Вы получать хотя бы 2% от товарооборота таких супермаркетов, как например,Таргет, Рост, тот же АТБ, Абсолют и т.д.???
Думаю не отказались бы! Я тоже хотела бы:) Но... Как? На сегодня этот рынок уже занят. И единственное, что мы можем получить - это карту накопительных скидок.
А хотели бы Вы быть владельцем гипермаркета, и получать проценты от каждого покупателя? Да?
5 марта в Украине стартует первый гипермаркет в интернет! Вы можете стать его владельцем! Это Ваш гипермаркет с 30000 наименованиями товара, причём лично Вам не нужно вкладывать миллионы евро для закупки товара, аренды помещений, выплат продавцам и т.д. Интересно?
Вам не нужно арендовать склады и торговые помещения...
Почему многие люди ещё сегодня боятся строить бизнес? Пример: два дня назад произошёл пожар в запорожском гипермаркете «Новая линия», 20 тыс. квадратных метров площади выгорели практически полностью.

Сейчас у каждого из нас есть возможность стать владельцем огромного интернет-гипермаркета. Это уникальный проект и лично Вы можете получать пожизненный процент от товарооборота Ваших личных продаж и продаж по рекомендациям Ваших клиентов. Это международный гипермаркет NWА, который уже насчитывает около 30000 наименований товара европейского качества по европейским ценам.
Какие есть варианты?
Вы можете решить действовать уже сегодня и в результате уже сегодня начать получать очень серьёзные деньги, так как интернет услуги всё больше пользуются спросом: ПОЛУЧИТЬ % от продаж гипермаркета
Или просто зарегистрироваться и получить одним из первых возможность приобретать товары из Европы по очень доступным ценам! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Узнать подробнее о возможностях Вы можете, используя КОНТАКТЫ
С уважением, Ольга Корчёмкина.

5 комментариев:

  1. Оля, спасибо за важную статью - предпринимателям нужно "проснуться" - бизнес давно перемещается в безопасный и более выгодный экономически Интернет!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер статья! Я уже жду 5 марта и не упущу эту возможность и сделаю большой бизнес. Кто с нами присоединяетесь! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, кому то не понравился Гипермаркет "Новая Линия" или просто так произошло.. Хотя случайности не случайны. Но факт остается фактом. Огромные убытки и сотни людей остались без рабочих мест!

    Друзья, толи дело в Интернет. Свои Гипермаркет, более 30000 наименования товара. Срочно узнавайте, столбите места. Создавайте свой надежный бизнес. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Да начинается новый виток в глобальной торговле не имеющий границ и пределов!
    Вопрос. А кто будет в первых редутах, и не упустит прекрасную возможность?

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, отличная статья. Все верно и по существу. Такие шикарные возможности есть только в нашей индустрии. Больше нет ни одного дела, где без вложений можно получать такую грандиозную отдачу. Бизнесмены, предприниматели, пришло время действовать.

    ОтветитьУдалить