Показаны сообщения с ярлыком выставка Харьков. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком выставка Харьков. Показать все сообщения

3 апреля 2011 г.

Выставка в Харькове 6-10 апреля



Добрый весенний день, дорогие друзья!
Спешу сообщить вам об очень важном событии, которое будет проходить в Харькове с 6 по 10 апреля 2011 года! Сейчас в первые весенние тёплые деньки весь мир просыпается. Именно поэтому тема выставки "МОДА И КРАСОТА". Вы сможете по достоинству оценить продукцию известных компаний и здесь же приобрести себе множество приятных подарков! Кроме этого вы познакомитесь с очень интересными людьми и получите массу позитива!
И конечно же с 6 по 10 апреля на выставке будет представлена замечательная продукция компании NWA. Здесь Вы сможете в числе первых познакомиться с различными товарами для красоты и здоровья! Кратко о продукции NWA:

Приходите, буду рада знакомству! Стенд NWA - №29


Адрес проведения выставки:
Харьков, ст. метро Маршала Жукова, Дворец Спорта
6 – 10 апреля 2011г.
с 10:00 – 19:00


До скорой встречи!

С уважением, Ольга Корчёмкина.