Показаны сообщения с ярлыком NWA. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком NWA. Показать все сообщения

13 апреля 2011 г.

Как оплатить NWA?



Добрый день уважаемый читатель! Сегодня один из самых удачных дней, в который я в очередной раз убедилась в правильности своего выбора компании NWA. О качестве и о цене продукции я говорила в предыдущем посте. Сегодня хочу рассказать о доступности NWA каждому из нас. У каждого, кто рассматривал предложение NWA возникал вопрос - "Как оплатить продукцию NWA?" Уже известо, что бизнес NWA максимально удобен и автоматизирован.
1. Не нужно думать о доставке заказанные товаров.
2. Заказать продукцию можно находять у себя дома или в любом удобном месте, где есть интернет.
3.Удобная форма оплаты.
И вот сегодня я лично убедилась и в последнем пункте. Всё просто и понятно даже для того, кто никогда раньше не пользовался системой пополнения мобильных телефонов через платёжные терминалы.
Итак, опишу всё подробно:
Во-первых Вы выбираете себе продукцию в своём интернет гипермаркете. Там всё интуитивно понятно, как в привычном супермаркете на улице:
1. Выбираем понравившийся товар. Добавляем его в корзину одним кликом мышки.
2. Указываем адрес для доставки
3.Выбираем способ доставки и ещё раз проверяем все реквизиты. Кликаем Оплатить.
После это Вам на электронную почту приходит письмо с номером Вашего заказа (запишите его).
И тут начинается самое прекрасное! Сам процесс оплаты! Я просто в восторге насколько компания NWA сразу показала свой высочайший уровень организации. Для оплаты Вам понадобится терминал IBOX.
Здесь всё очень просто! Выбираем: Оплата услуг - Другие услуги - NNT. После этого необходимо ввести следующую информацию о заказе: Ваш регистрационный номер в компании NWA, потом 3 последние цифры №заказа (который Вы получили на почту), а перед ними ставим 5 нулей. Пример: Вы получили на почту номер заказа: 1234567890. Берём 890 и перед ними ставим 00000. Получили номер для ввода 00000890.
И после этого оплачиваем нужную сумму.
Всё! Ваша продукция оплачена! Вы получили чек - где указан Поставщик NWA и все остальные данные.
Таким образом сотрудничать с NWA - просто и удобно. NWA - это огромный гипермаркет у Вас дома!
Если возникли вопросы - используйте любой удобный для Вас способ. МОИ КОНТАКТЫ.


9 апреля 2011 г.

А что дальше?Перспективная работа... или...

Здравствуйте друзья! Очень рада видеть вас именно сегодня. Сегодня мой пост особенно уникален. Я точно знаю, что будут абсолютно разные мнения. Конечно же я уважаю каждого из вас и ваше мнение. Сразу говорю, что ни в коем случае никого не хочу обидеть. 
Предлагаю посмотреть юмористический ролик о перспективах жизни после окончания ВУЗов.

И смешно и грустно становится. Лично у меня 2 высших образования. Но сейчас не об этом. Сейчас я поделюсь с вами уникальной возможностью и своим видением.

Вы получили информацию, которая способна уже сегодня изменить вашу жизнь, ваш стиль жизни, качество вашей жизни. И сейчас только вам решать - впустить в свою жизнь возможность надёжного и обеспеченного будущего или просто оставить всё как есть.
В любом случае я желаю вам принять единственно правильное для вас решение! Успехов!
Хотите узнать подробнее о возможности - звоните - поговорим подробнее. МОИ КОНТАКТЫ.
С уважением, Ольга Корчёмкина.

3 апреля 2011 г.

Выставка в Харькове 6-10 апреля



Добрый весенний день, дорогие друзья!
Спешу сообщить вам об очень важном событии, которое будет проходить в Харькове с 6 по 10 апреля 2011 года! Сейчас в первые весенние тёплые деньки весь мир просыпается. Именно поэтому тема выставки "МОДА И КРАСОТА". Вы сможете по достоинству оценить продукцию известных компаний и здесь же приобрести себе множество приятных подарков! Кроме этого вы познакомитесь с очень интересными людьми и получите массу позитива!
И конечно же с 6 по 10 апреля на выставке будет представлена замечательная продукция компании NWA. Здесь Вы сможете в числе первых познакомиться с различными товарами для красоты и здоровья! Кратко о продукции NWA:

Приходите, буду рада знакомству! Стенд NWA - №29


Адрес проведения выставки:
Харьков, ст. метро Маршала Жукова, Дворец Спорта
6 – 10 апреля 2011г.
с 10:00 – 19:00


До скорой встречи!

С уважением, Ольга Корчёмкина.