Сегодня 16 августа и это означает, что прошла первая половина месяца. Для кого-то это время отдыха, а для кого-то это время активной работы, активного развития бизнеса. Я уверена, если Вы приняли решение добиться результатов в том деле, которым Вы занимаетесь, у Вас 100% есть цель, поставленная на месяц.
И вот сейчас время, когда уже половина работы должна быть выполнена. Но как показывает практика часто люди начинают подводить итоги уже ближе к окончанию отчетного периода. В нашем случае - это месяц.
Вчера я проводила командное собрание с моими активными партнёрами и поняла, что для достижения поставленной цели нам действительно не хватает 100% уверенности и концентрации на конечный результат.
Поэтому, я решила выложить именно сегодня видео, которое я записала, когда была в Крыму.
Видео.
Видео.
Я уверена, что до конца этой недели выполню как минимум половину задач, поставленных на месяц.
Напишите пожалуйста в комментариях, как Вы используете закон концентрации в Вашей жизни. Были ли у Вас примеры из жизни, что концентрация работала или не работала?Подпишитесь на обновления - и получайте самую свежую информацию в числе первых!
Будьте успешны!
с уважением, Ольга Корчёмкина.