Кажется, совсем недавно я записывала видео "Кто хорошо работает - тот и классно отдыхает" Было это жарким летом) А вот уже через три с половиной месяца наступит новый летний сезон 2012. Сегодня зимняя версия. Каждый человек, независимо, каким бизнесом он занимается, понимает, что нужно время для восстановления сил и для того, чтобы наточить топоры. Так как сегодня выходной я отправляю Вам частичку своего отдыха с наилучшими пожеланиями настоящего, по-детски задорного и вдохновляющего к новым свершениям отдыха!
В следующем посте сообщу новости о развития бизнеса, компании NWA в Украине, в Харькове и не только!
С уважением, Ольга Корчёмкина.