Приветствую Вас дорогой читатель!
Начать хочу с самого главного! В предыдущей статье я говорила, что в Харькове будет проходить первая презентация проекта NWA. Делюсь впечатлениями!
Я впервые почувствовала - что значит быть в самом начале! Только благодаря этому мероприятию я действительно осознала, что мы первые! Зал был полон! Свободных мест не то что не было, их не хватало! Люди, которые пришли услышать о проекте впервые - были в восторге! Таких горящих глаз я не видела ни на одной презентации! У всех был один вопрос - "Когда можно прийти и начать действовать?" Так что именно сейчас я активно принимаюсь действовать, потому что я своими глазами увидела, что людям очень интересны предложения NWA. И я с удовольствием расскажу о бизнесе с NWA Вам, если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и перестать наконец каждый день задумываться о деньгах! Сейчас я создаю надёжный, очень прибыльный бизнес, поэтому мне нужны серьёзные бизнес партнёры! Это можете быть Вы!
Но это ещё не всё! Если Вы по каким-либо причинам не смогли присутствовать на показе бизнеса NWA, у Вас есть уникальная возможность! Мероприятие намного большего масштаба будет проходить в Харькове 19 марта 2011г.
Время и место я сообщу дополнительно.
Если Вы уже хотите заказать билет - свяжитесь со мной. Мои контакты.
P.S. Живите с удовольствием! Используйте возможности по максимуму!
До скорой встречи!
До скорой встречи!
С уважением, Ольга Корчёмкина.